Здесь мальчики становятся мужчинами

Лига дворового футбола Фастова - лето 2015

Чемпионы турнира команда «РЭФы»

Команда12345678910ИВНПМячиРазО
1 РЭФы2:16:02:64:25:47:32:31:53:3 9 7 1 1 37-22 15 22
2 Факел1:23:72:22:31:23:84:23:13:2 9 7 1 1 33-18 15 22
3 Торпедо0:67:34:102:19:1+-3:11+-6:4 9 7 0 2 41-24 17 21
4 Военный городок6:22:210:40:14+-4:121:34:105:7 9 5 1 3 40-45 -5 16
5 Метеор2:43:21:214:05:31:411:12:16:4 9 5 0 4 46-20 26 15
6 ФК "СКС"4:52:11:9-+3:52:34:26:21:0 9 4 0 5 22-27 -5 12
7 Крем-сода3:78:3-+12:44:13:28:04:36:3 9 4 0 5 34-36 -2 12
8 Arena3:22:411:33:11:112:40:84:23:4 9 2 0 7 19-49 -30 6
9 Перунова Рать5:11:3-+10:41:22:63:42:42:4 9 2 0 7 18-35 -17 6
10 Лазурь3:32:34:67:54:60:13:64:34:2 9 0 1 8 26-40 -14 1

Рейтинг бомбардиров ЛДФФ - лето 2015 (актуально на 17/08/2018)

Позиция Фамилия К-ство голов ГП Команда
1. Евгений Царьков 24 4 1 0 Торпедо
2. Алексей Дубиковський 16 4 1 0 Крем-сода
3. Александр Сакович 13 1 0 0 Военный городок
4. Виталий Семець 12 3 0 0 Метеор
5. Богдан Вовненко 11 3 2 1 Метеор
6. Денис Проценко 10 4 1 0 РЭФы
7. Максим Тодорика 10 2 0 0 Факел
8. Владислав Собиянский 10 0 0 0 Arena
9. Владислав Яблочнюк 9 7 1 0 Торпедо
10. Александр Зубок 9 6 0 0 Военный городок
11. Степан Царьков 9 5 0 0 ФК "СКС"
12. Николай Шевель 8 6 1 0 Крем-сода
13. Николай Савченко 8 1 0 0 Метеор
14. Владислав Онищенко 7 2 0 0 Перунова Рать
15. Богдан Профилиди 7 1 0 0 Военный городок
16. Евгений Гончаренко 6 3 1 0 РЭФы
17. Валентин Хилобокий 6 1 0 0 Факел
18. Юрий Волощук 6 1 0 0 Перунова Рать
19. Максим Крывенко 6 0 1 0 ФК "СКС"
20. Вячеслав Ференс 5 0 0 0 Лазурь
21. Михаил Ситяшенко 5 0 0 0 Лазурь
22. Александр Михайловский 4 6 1 0 Военный городок
23. Артём Чеберко 4 6 2 0 РЭФы
24. Илья Любий 4 4 1 0 Факел
25. Алексей Дацюк 4 1 0 0 Лазурь
26. Андрей Маляр 4 1 0 0 Факел
27. Илья Брик 4 1 1 0 РЭФы
28. Андрей Силко 4 0 0 0 Торпедо
29. Артем Грушецький 4 0 0 0 Метеор
30 Виктор Ковальчук 3 6 1 0 Лазурь
Показать весь список
31 Дмитрий Троян 3 5 0 0 РЭФы
32 Андрей Дацюк 3 3 1 0 Лазурь
33 Антон Рычагов 3 3 0 0 Военный городок
34 Владимир Ковальчук 3 2 0 0 Факел
35 Евгений Кушнир 3 2 0 0 Военный городок
36 Егор Крупа 3 2 0 0 Метеор
37 Андрей Белоус 3 1 0 0 Arena
38 Олег Березницкий 3 1 2 0 Крем-сода
39 Роман Слабошевский 3 1 0 0 Крем-сода
40 Артем Рудь 3 0 0 0 Перунова Рать
41 Дмитрий Самиленко 3 0 0 0 ФК "СКС"
42 Павел Шолев 2 4 0 0 Торпедо
43 Павел Чередниченко 2 3 0 0 Лазурь
44 Анатолий Гизетдинов 2 2 0 0 Факел
45 Павел Рычагов 2 2 0 0 Военный городок
46 Юрий Ляшук 2 2 0 0 Метеор
47 Артур Богданов 2 1 1 0 Крем-сода
48 Виктор Ильин 2 1 1 0 РЭФы
49 Владимир Мякушко 2 1 0 0 Метеор
50 Евгений Ильин 2 1 0 0 Факел
51 Александр Усенко 2 0 0 0 Метеор
52 Андрей Гаврилюк 2 0 1 0 ФК "СКС"
53 Антон Сороченко 2 0 0 0 ФК "СКС"
54 Назар Смаль 2 0 0 0 Arena
55 Николай Кучерук 2 0 0 0 Лазурь
56 Олег Кубенко 2 0 0 0 РЭФы
57 Юрий Товстенко 2 0 1 0 Лазурь
58 Геннадий Малюк 1 2 0 0 Торпедо
59 Александр Куценко 1 1 0 0 ФК "СКС"
60 Артем Девин 1 1 1 0 Крем-сода
61 Александр Супельняк 1 0 0 0 Arena
62 Алексей Семёнов 1 0 0 0 Факел
63 Алексей Цвиркун 1 0 0 0 Торпедо
64 Антон Герасимчук 1 0 0 1 Перунова Рать
65 Антон Горбач 1 0 1 0 Перунова Рать
66 Виктор Лисовский 1 0 0 1 РЭФы
67 Владислав Кирилко 1 0 0 0 Крем-сода
68 Денис Гарбар 1 0 0 0 Крем-сода
69 Дмитрий Мальцев 1 0 1 0 Метеор
70 Дмитрий Мышко 1 0 0 0 Arena
71 Мукимжон Мирзаходжиев 1 0 0 0 Крем-сода
72 Роман Надь 1 0 1 0 Arena
73 Борис Коломиець 0 3 1 0 Перунова Рать
74 Михаил Дубиковский 0 2 0 0 Крем-сода
75 Юрий Ткачук 0 2 1 0 ФК "СКС"
76 Александр Дубовой 0 1 1 0 Торпедо
77 Андрей Липский 0 1 0 0 Факел
78 Виталий Чередниченко 0 1 0 0 Лазурь
79 Олег Стражев 0 1 0 1 Торпедо
80 Сергей Познанський 0 1 0 0 Перунова Рать


Все матчи чемпионата ЛДФФ - лето 2015:

МатчЭтап чемпионатаДата
Военный городок 5:0 (техническое) ФК "СКС"9 тур25.07.2015 11:40
Торпедо 5:0 (техническое) Крем-сода9 тур25.07.2015 11:00
Факел 3:1 Перунова Рать9 тур25.07.2015 10:20
РЭФы 4:2 Метеор9 тур25.07.2015 09:40
Лазурь 3:4 Arena9 тур25.07.2015 09:00
Военный городок 0:14 Метеор8 тур18.07.2015 11:40
Факел 4:2 Arena8 тур18.07.2015 11:00
РЭФы 6:0 Торпедо8 тур18.07.2015 10:20
Крем-сода 6:3 Лазурь8 тур18.07.2015 09:40
ФК "СКС" 6:2 Перунова Рать8 тур18.07.2015 09:00
Факел 3:2 Лазурь7 тур11.07.2015 11:40
Крем-сода 7:3 РЭФы7 тур11.07.2015 11:00
Перунова Рать 2:1 Метеор7 тур11.07.2015 10:20
ФК "СКС" 4:2 Arena7 тур11.07.2015 09:40
Военный городок 4:10 Торпедо7 тур11.07.2015 09:00
Метеор 11:1 Arena6 тур04.07.2015 11:40
Перунова Рать 0:5 (техническое) Торпедо6 тур04.07.2015 11:00
ФК "СКС" 1:0 Лазурь6 тур04.07.2015 10:20
Крем-сода 3:8 Факел6 тур04.07.2015 09:40
Военный городок 2:6 РЭФы6 тур04.07.2015 09:00
Перунова Рать 1:5 РЭФы5 тур27.06.2015 11:40
ФК "СКС" 1:2 Факел5 тур27.06.2015 11:00
Крем-сода 4:12 Военный городок5 тур27.06.2015 10:20
Arena 3:11 Торпедо5 тур27.06.2015 09:40
Метеор 6:4 Лазурь5 тур27.06.2015 09:00
Крем-сода 2:3 ФК "СКС"4 тур20.06.2015 11:40
Торпедо 6:4 Лазурь4 тур20.06.2015 11:00
Метеор 2:3 Факел4 тур20.06.2015 10:20
Arena 2:3 РЭФы4 тур20.06.2015 09:40
Перунова Рать 4:10 Военный городок4 тур20.06.2015 09:00
Arena 4:2 Перунова Рать3 тур13.06.2015 11:40
Крем-сода 1:4 Метеор3 тур13.06.2015 11:00
РЭФы 2:1 Факел3 тур13.06.2015 10:20
Лазурь 5:7 Военный городок3 тур13.06.2015 09:40
Торпедо 9:1 ФК "СКС"3 тур13.06.2015 09:00
Торпедо 3:7 Факел2 тур06.06.2015 11:40
Arena 1:3 Военный городок2 тур06.06.2015 11:00
Метеор 5:3 ФК "СКС"2 тур06.06.2015 10:20
Крем-сода 4:3 Перунова Рать2 тур06.06.2015 09:40
Лазурь 3:3 РЭФы2 тур06.06.2015 09:00
Факел 2:2 Военный городок1 тур30.05.2015 11:40
РЭФы 5:4 ФК "СКС"1 тур30.05.2015 11:00
Лазурь 2:4 Перунова Рать1 тур30.05.2015 10:20
Торпедо 2:1 Метеор1 тур30.05.2015 09:40
Крем-сода 8:0 Arena1 тур30.05.2015 09:00