Здесь мальчики становятся мужчинами

Лига Дворового футбола Фастова, май-июль 2014

25.05.2014 - 19.07.2014


ЛДФФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи О
1   0:2 3:2 11:0 1:1 5:2 4:2 3:2 7:1 8 6 1 1 34-12 19
2 2:0   9:3 3:3 1:3 4:3 0:4 4:3 2:1 8 5 1 2 25-20 16
3 2:3 3:9   3:1 2:0 5:0 2:1 1:2 9:5 8 5 0 3 27-21 15
4 0:11 3:3 1:3   2:2 4:2 6:1 2:1 +:- 8 4 2 2 23-23 14
5 1:1 3:1 0:2 2:2   3:5 3:2 2:2 4:2 8 3 3 2 18-17 12
6 2:5 3:4 0:5 2:4 5:3   4:2 3:2 -:- 8 3 0 5 19-30 9
7 2:4 4:0 1:2 1:6 2:3 2:4   3:2 7:0 8 3 0 5 22-21 9
8 2:3 3:4 2:1 1:2 2:2 2:3 2:3   7:0 8 2 1 5 21-18 7
9 1:7 1:2 5:9 -:+ 2:4 -:- 0:7 0:7   8 0 0 8 9-46 0

Расписание матчей ЛДФФ май-июль 2014:

25.05.2014

Факел - Военный Городок 11:30
Премиум - Метеор 12:50
РЭФы - Нова 13:30
Мехколона - Торпедо 14:10
31.05.2014

9:00 Метеор – РЭФы
9:40 Военный городок – Торпедо
10:20 Нова – Мехколона
11:40 Факел - Перунова Рать
7.06.2014

9:40 Мехколона - Метеор
10:20 Перунова Рать - Военный городок
11:00 Премиум – Факел
11:40 Торпедо – Нова
14.06.2014

9:00 Факел – РЭФы
9:40 Перунова Рать – Премиум
11:00 Военный городок – Нова
11:40 Метеор – Торпедо
21.06.2014

9:00 РЭФы – Перунова Рать
9:40 Нова – Метеор
10:20 Мехколона – Факел
11:40 Премиум – Военный городок
28.06.2014

9:00 Премиум – РЭФы
9:40 Военный городок – Метеор
10:20 Факел – Торпедо
11:00 Перунова Рать – Мехколона
5.07.2014

9:00 РЭфы- Военный городок
10:20 Торпедо – Перунова Рать
11:00 Нова - Факел
11:40 Мехколона – Премиум
12.07.2014

9:00 РЭФы – Мехколона
9:40 Факел – Метеор
10:20 Перунова Рать – Нова
11:00 Премиум – Торпедо
19.07.2014

9:00 Торпедо – РЭФы
9:40 Метеор – Перунова Рать
10:20 Нова – Премиум
11:00 Мехколона – Военный городок

Рейтинг бомабрдиров ЛДФФ январь-март 2014 (актуально на 21/07/2014)

Позиция Фамилия К-ство голов Команда
1. Степан Царьков 15 3 0 Факел
2. Евгений Царьков 10 2 0 Факел
3. Владислав Яблочнюк 9 0 0 Торпедо
4. Дмитрий Троян 7 1 0 РЭФы
5. Богдан Профилиди 6 0 0 Факел
6. Виталий Семець 6 1 0 Метеор
7. Евгений Гончаренко 6 1 0 РЭФы
8. Александр Михайловский 5 0 0 Военный городок
9. Антон Васильев 5 1 0 Нова
10. Виктор Христинко 5 0 0 Нова
11. Виталий Чередниченко 5 1 0 Нова
12. Роман Слипец 5 0 0 Мехколона
13. Алексей Панкратов 4 2 0 Метеор
14. Антон Герасимчук 4 1 0 Перунова Рать
15. Богдан Вовненко 4 1 0 Перунова Рать
16. Виктор Ковальчук 4 1 0 Нова
17. Денис Проценко 4 3 1 РЭФы
18. Олег Ткачук 4 0 0 Премиум
19. Павел Шолев 4 0 0 Торпедо
20. Александр Евдокименко 3 1 0 Военный городок
21. Александр Холявчук 3 2 1 Премиум
22. Алексей Фисенко 3 1 0 Военный городок
23. Андрей Коваль 3 0 0 Премиум
24. Андрей Маляр 3 0 0 Мехколона
25. Владислав Онищенко 3 1 0 Перунова Рать
26. Илья Брик 3 0 0 Военный городок
27. Максим Крывенко 3 0 0 Торпедо
28. Никита Тюрин 3 0 0 РЭФы
29. Николай Савченко 3 1 0 Метеор
30 Олег Максимчук 3 1 0 Премиум
Показать весь список
31 Александр Сакович 2 0 0 Военный городок
32 Александр Усенко 2 0 0 Метеор
33 Андрей Липский 2 0 0 Факел
34 Андрей Силко 2 0 0 Торпедо
35 Антон Сороченко 2 0 0 Торпедо
36 Артем Рудь 2 0 0 Перунова Рать
37 Артем Синкевич 2 0 0 Метеор
38 Виктор Ильин 2 0 0 РЭФы
39 Максим Шаламов 2 1 0 Торпедо
40 Олег Кубенко 2 0 0 РЭФы
41 Павло Чередниченко 2 0 0 Премиум
42 Руслан Левчук 2 0 0 РЭФы
43 Сергей Познанський 2 1 0 Перунова Рать
44 Юрий Волощук 2 0 0 Перунова Рать
45 Юрий Ляшук 2 1 0 Метеор
46 Александр Дубовой 1 0 0 Торпедо
47 Александр Мандзюк 1 0 0 Премиум
48 Андрей Дацюк 1 2 1 Нова
49 Валентин Хилобокий 1 0 0 Факел
50 Валерий Гаврилов 1 0 0 Факел
51 Владимир Гульченко 1 0 0 Военный городок
52 Владимир Мякушко 1 0 0 Метеор
53 Владислав Псарюк 1 1 0 Торпедо
54 Геннадий Соколин 1 0 0 Мехколона
55 Дмитрий Меднов 1 0 0 РЭФы
56 Максим Синдецкий 1 0 0 Нова
57 Павел Рычагов 1 0 0 Военный городок
58 Сергей Деревяга 1 0 0 Премиум
59 Сергей Погрибняк 1 0 0 Премиум


Все матчи чемпионата ЛДФФ январь-март 2014:

МатчЭтап чемпионатаДата
Факел 11:0 Перунова Рать2 тур31.05.2014 11:40
Нова 7:0 Мехколона2 тур31.05.2014 10:20
Торпедо 4:3 Военный городок2 тур31.05.2014 09:40
РЭФы 2:1 Метеор2 тур31.05.2014 09:00
Торпедо 2:1 Мехколона1 тур25.05.2014 14:10
Нова 2:1 РЭФы1 тур25.05.2014 13:30
Премиум 3:2 Метеор1 тур25.05.2014 12:50
Факел 5:2 Военный городок1 тур25.05.2014 11:30