Здесь мальчики становятся мужчинами

Лига дворового футбола Фастова - ЛДФФ январь-март 2016

ЛДФФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П Мячи О
1   0:0 5:3 3:5 3:2 7:3 2:1 9:0 17:4   8 6 1 1 46-18 19
2 0:0   3:4   4:1 5:2 7:3 5:4 7:1 7:2 8 6 1 1 38-17 19
3 3:5 4:3   5:2 3:3 5:3 3:3 5:3   4:2 8 5 2 1 32-24 17
4 5:3   2:5   4:10 6:9 5:4 6:2 5:1 5:1 8 5 0 3 38-35 15
5 2:3 1:4 3:3 10:4     2:1 6:1 13:2   7 4 1 2 37-18 13
6 3:7 2:5 3:5 9:6     7:2 3:3 7:5 4:1 8 4 1 3 38-34 13
7 1:2 3:7 3:3 4:5 1:2 2:7     4:1 8:1 8 2 1 5 26-28 7
8 0:9 4:5 3:5 2:6 1:6 3:3     9:2 4:3 8 2 1 5 26-39 7
9 4:17 1:7   1:5 2:13 5:7 1:4 2:9   4:2 8 1 0 7 20-64 3
10   2:7 2:4 1:5   1:4 1:8 3:4 2:4   7 0 0 7 12-36 0

Рейтинг бомбардиров ЛДФФ, січень-березень 2016 (актуально на 17/08/2018).

Позиция Фамилия К-ство голов ГП Команда
1. Илья Любий 29 4 0 0 ФК "СКС"
2. Владислав Онищенко 19 5 0 0 Перунова Рать
3. Александр Тищук 15 6 1 0 ФК "СКС"
4. Владимир Семенюк 14 3 0 0 ФК "Бобри"
5. Антон Васильев 11 5 1 0 Казновка
6. Богдан Профилиди 11 0 0 0 Факел
7. Антон Герасимчук 10 3 0 0 Перунова Рать
8. Дмитрий Нетреба 9 4 0 0 ФК "СКС"
9. Борис Коломиець 9 2 2 0 Перунова Рать
10. Денис Проценко 9 2 2 1 РЭФы
11. Александр Сакович 8 5 1 0 Факел
12. Дмитрий Троян 8 2 0 0 РЭФы
13. Дмитрий Ходырев 7 6 0 0 Перунова Рать
14. Дмитрий Меднов 7 0 0 0 РЭФы
15. Андрей Дацюк 6 5 0 0 Метеор
16. Андрей Дацюк 6 5 0 0 Метеор
17. Андрей Дацюк 6 5 0 0 Метеор
18. Евгений Гончаренко 6 5 0 0 РЭФы
19. Богдан Вовненко 6 4 0 0 Метеор
20. Павел Чередниченко 6 4 0 0 Казновка
21. Виктор Ильин 6 2 1 0 РЭФы
22. Андрей Липский 6 1 1 0 Факел
23. Владимир Кривоцюк 6 1 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
24. Александр Шиманский 6 0 1 0 Казновка
25. Алексей Кривоцюк 6 0 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
26. Александр Чередниченко 5 7 0 0 Казновка
27. Юрий Ткачук 5 4 1 0 ФК "СКС"
28. Максим Антонюк 5 0 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
29. Мукимжон Мирзаходжиев 5 0 1 0 Arena
30 Юрий Кулинич 5 0 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
Показать весь список
31 Андрей Гаврилюк 4 8 1 0 ФК "СКС"
32 Виктор Ковальчук 4 8 0 0 Метеор
33 Юрий Волощук 4 5 0 0 Перунова Рать
34 Виталий Наливайко 4 3 1 0 ФК "Бобри"
35 Никита Тюрин 4 3 0 0 Факел
36 Алексей Дацюк 4 2 0 0 Метеор
37 Дмитрий Самиленко 4 2 0 0 ФК "СКС"
38 Назар Смаль 4 2 0 0 Arena
39 Олег Довженко 4 1 0 0 ФК "Бобри"
40 Александр Любинецкий 4 0 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
41 Дмитрий Сыдоренко 4 0 0 0 Атлетико
42 Юрий Ляшук 4 0 1 0 Метеор
43 Антон Горбач 3 6 0 0 Перунова Рать
44 Александр Зубок 3 3 1 0 Arena
45 Виктор Христинко 3 2 0 0 Казновка
46 Егор Крупа 3 1 0 0 Метеор
47 Владимир Мякушко 3 0 0 0 Метеор
48 Михаил Совенко 3 0 0 0 Факел
49 Олег Гавриш 3 0 0 0 Атлетико
50 Олег Ткачук 2 9 0 0 ФК "Бобри"
51 Артем Рудь 2 3 0 0 Перунова Рать
52 Артём Чеберко 2 2 0 0 РЭФы
53 Денис Мозоль 2 2 1 0 Атлетико
54 Сергей Пискун 2 2 0 0 ФК "Бобри"
55 Алексей Семёнов 2 1 0 0 Факел
56 Антон Рычагов 2 1 0 0 РЭФы
57 Валентин Хилобокий 2 1 0 0 Факел
58 Виктор Свириденко 2 1 0 0 ФК "Бобри"
59 Вячеслав Орих 2 1 0 1 Казновка
60 Евгений Чехович 2 1 0 1 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
61 Алексей Цвиркун 2 0 0 0 Факел
62 Анатолий Лашин 2 0 1 1 Arena
63 Валерий Василенко 2 0 1 0 ФК "Бобри"
64 Виталий Семець 2 0 0 0 Метеор
65 Денис Перга 2 0 0 0 Казновка
66 Илья Брик 2 0 1 0 РЭФы
67 Максим Фесак 2 0 0 1 Arena
68 Роман Хрищенюк 2 0 0 0 Атлетико
69 Павел Онипко 1 3 0 0 РЭФы
70 Алексей Червинский 1 2 0 0 Перунова Рать
71 Александр Чехович 1 2 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
72 Антон Сороченко 1 2 0 0 ФК "СКС"
73 Евгений Ильин 1 2 0 0 Факел
74 Михаил Ситяшенко 1 2 1 0 Казновка
75 Александр Михайловский 1 1 0 0 Перунова Рать
76 Анатолий Гизетдинов 1 1 0 0 ФК "Бобри"
77 Дмитрий Мальцев 1 1 0 0 Атлетико
78 Олег Кубенко 1 1 0 0 РЭФы
79 Руслан Процишин 1 1 0 0 Arena
80 Александр Мусиенко 1 0 0 0 Arena
81 Андрей Мозоль 1 0 0 0 Атлетико
82 Владислав Самойленко 1 0 0 0 Arena
83 Владислав Слюсь 1 0 0 1 Метеор
84 Дмитрий Ляшенко 1 0 1 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
85 Евгений Пономаренко 1 0 0 0 Атлетико
86 Михаил Сидько 1 0 1 0 Атлетико
87 Олег Олишанский 1 0 0 0 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)
88 Егор Кузнецов 0 3 1 0 РЭФы
89 Андрей Маляр 0 1 0 0 ФК "Бобри"
90 Владимир Семенюк (Казновка) 0 1 0 1 Казновка
91 Ярослав Федоненко 0 1 1 0 Перунова Рать
92 Дмитрий Мышко 0 0 0 1 Arena
93 Сергей Силенко 0 0 0 1 Arena


Все матчи чемпионата ЛДФФ январь-март 2016:

МатчЭтап чемпионатаДата
Атлетико 5:0 (техническое) Перунова Рать6 тур02.04.2016 13:10
Казновка 0:18 Перунова Рать9 тур26.03.2016 15:45
Метеор 9:6 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)9 тур26.03.2016 15:05
ФК "СКС" 21:3 Атлетико9 тур26.03.2016 14:25
РЭФы 7:3 Факел9 тур26.03.2016 13:45
Arena 0:5 (техническое) ФК "Бобри"9 тур26.03.2016 13:05
Метеор 4:5 Факел8 тур19.03.2016 15:45
ФК "СКС" 5:3 ФК "Бобри"8 тур19.03.2016 15:05
РЭФы 4:1 Перунова Рать8 тур19.03.2016 14:25
Казновка 7:5 Arena8 тур19.03.2016 13:45
ФК "Олімп" (Мала Снітинка) 4:3 Атлетико8 тур19.03.2016 13:05
ФК "СКС" 17:4 Arena7 тур05.03.2016 15:25
Казновка 2:5 РЭФы7 тур05.03.2016 15:05
Атлетико 1:5 Факел7 тур05.03.2016 14:25
ФК "Олімп" (Мала Снітинка) 3:5 ФК "Бобри"7 тур05.03.2016 13:45
Метеор 1:2 Перунова Рать7 тур05.03.2016 13:05
Факел 2:5 ФК "Бобри"6 тур27.02.2016 15:45
ФК "Олімп" (Мала Снітинка) 9:2 Arena6 тур27.02.2016 14:25
Метеор 3:7 РЭФы6 тур27.02.2016 13:45
Казновка 3:7 ФК "СКС"6 тур27.02.2016 13:05
Атлетико 2:7 РЭФы5 тур20.02.2016 15:40
ФК "Олімп" (Мала Снітинка) 0:9 ФК "СКС"5 тур20.02.2016 15:00
Казновка 7:2 Метеор5 тур20.02.2016 14:20
ФК "Бобри" 3:3 Перунова Рать5 тур20.02.2016 13:40
Факел 5:1 Arena5 тур20.02.2016 13:00
Казновка 3:3 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)4 тур06.02.2016 15:40
Перунова Рать 13:2 Arena4 тур06.02.2016 15:00
ФК "Бобри" 4:3 РЭФы4 тур06.02.2016 14:20
Факел 5:3 ФК "СКС"4 тур06.02.2016 13:40
Атлетико 1:8 Метеор4 тур06.02.2016 13:00
Перунова Рать 2:3 ФК "СКС"3 тур30.01.2016 15:40
ФК "Бобри" 3:3 Метеор3 тур30.01.2016 15:00
Факел 6:2 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)3 тур30.01.2016 14:20
Казновка 4:1 Атлетико3 тур30.01.2016 13:40
Arena 1:7 РЭФы3 тур30.01.2016 13:00
ФК "Бобри" 4:2 Атлетико2 тур23.01.2016 15:40
Казновка 9:6 Факел2 тур23.01.2016 15:00
РЭФы 0:0 ФК "СКС"2 тур23.01.2016 14:20
Arena 1:4 Метеор2 тур23.01.2016 13:40
Перунова Рать 6:1 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)2 тур23.01.2016 13:00
Казновка 3:5 ФК "Бобри"1 тур17.01.2016 17:20
ФК "СКС" 2:1 Метеор1 тур17.01.2016 16:40
РЭФы 5:4 ФК "Олімп" (Мала Снітинка)1 тур17.01.2016 16:00
Arena 4:2 Атлетико1 тур17.01.2016 15:20
Перунова Рать 10:4 Факел1 тур17.01.2016 14:40