Здесь мальчики становятся мужчинами

Лига Дворового футбола Фастова, январь-март 2014

19.01.2014 - 30.03.2014

Чемпионами турнира стала команда "Факел"




Турнирная таблица лиги:

ЛДФФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1   4:3 3:2 6:5 2:1 7:6 9:2 4:4 3:3 10:1 +:- 10 8 2 0 53-27 26
2 3:4   2:2 5:2 8:2 6:5 12:4 6:4 7:0 9:4 +:- 10 8 1 1 63-27 25
3 2:3 2:2   7:4 5:3 6:2 6:3 +:- 8:3 3:1 12:1 10 8 1 1 56-22 25
4 5:6 2:5 4:7   3:2 9:8 7:2 9:2 4:2 5:2 +:- 10 7 0 3 53-36 21
5 1:2 2:8 3:5 2:3   3:2 6:2 11:2 5:2 6:2 19:0 10 6 0 4 58-28 18
6 6:7 5:6 2:6 8:9 2:3   +:- 8:4 +:- 6:5 13:1 10 5 0 5 60-41 15
7 2:9 4:12 3:6 2:7 2:6 -:+   7:6 10:5 2:8 10:1 10 3 0 7 42-65 9
8 4:4 4:6 -:+ 2:9 2:11 4:8 6:7   5:3   +:- 9 2 1 6 32-53 7
9 3:3 0:7 3:8 2:4 2:5 -:+ 5:10 3:5   +:- 12:3 10 2 1 7 35-50 7
10 1:10 4:9 1:3 2:5 2:6 5:6 8:2   -:+   11:3 9 2 0 7 34-49 6
11 -:+ -:+ 1:12 -:+ 0:19 1:13 1:10 -:+ 3:12 3:11   10 0 0 10 9-97 0

Рейтинг бомабрдиров ЛДФФ январь-март 2014 (актуально на 01/04/2014)

Позиция Фамилия К-ство голов Команда
1. Виталий Семець 35 0 0 Метеор
2. Артем Рудь 31 0 0 Перунова Рать
3. Дмитрий Троян 19 0 0 РЭФы
4. Денис Проценко 17 2 0 РЭФы
5. Юрий Волощук 16 1 0 Перунова Рать
6. Владимир Семенюк 15 0 0 Группа Здоровья
7. Владимир Ковальчук 14 0 0 Группа Здоровья
8. Александр Михайловский 13 0 0 Военный городок
9. Богдан Профилиди 13 1 0 Факел
10. Валентин Хилобокий 13 1 0 Факел
11. Евгений Кушнир 13 1 0 Военный городок
12. Андрей Дацюк 11 0 0 Нова
13. Олег Ткачук 11 2 1 Группа Здоровья
14. Виталий Чередниченко 10 1 0 Нова
15. Андрей Липский 9 2 0 Факел
16. Никита Тюрин 9 0 0 Феникс
17. Александр Мусиенко 8 0 0 Торпедо
18. Владимир Мякушко 8 0 0 Метеор
19. Владислав Онищенко 8 0 0 Перунова Рать
20. Павел Шолев 8 0 0 Торпедо
21. Алексей Фисенко 7 0 0 Военный городок
22. Геннадий Малюк 7 1 0 Факел
23. Евгений Машовец 7 0 0 Нова
24. Роман Крившук 7 0 0 Нова
25. Антон Рычагов 6 1 0 Военный городок
26. Виталий Лебединець 6 0 0 Олимп
27. Владислав Яблочнюк 6 0 0 Торпедо
28. Андрей Силко 5 0 0 Торпедо
29. Андрей Чорногрицький 5 0 0 Олимп
30 Артем Васильев 5 2 1 Группа Здоровья
Показать весь список
31 Виктор Ильин 5 1 0 РЭФы
32 Виктор Мосийчук 5 1 0 Метеор
33 Сергей Фигурный 5 0 0 Феникс
34 Владимир Мельник 4 0 0 Феникс
35 Илья Брик 4 2 1 Военный городок
36 Александр Усенко 3 0 0 Метеор
37 Антон Горбач 3 0 0 Перунова Рать
38 Виктор Барчин 3 0 0 Военный городок
39 Денис Тимошенко 3 1 0 Олимп
40 Евгений Гончаренко 3 0 0 РЭФы
41 Евгений Ильин 3 0 0 Факел
42 Илья Петрашенко 3 0 1 Олимп
43 Максим Ерохин 3 0 0 Нова
44 Максим Мудла 3 0 0 Феникс
45 Максим Шаламов 3 0 0 Феникс
46 Роман Слипченко 3 1 0 Олимп
47 Юрий Ляшук 3 0 0 Метеор
48 Александр Дубовой 2 0 0 Торпедо
49 Александр Любинецкий 2 0 0 Олимп
50 Алексей Борщевский 2 0 0 Метеор
51 Алексей Семёнов 2 0 0 Феникс
52 Артём Чеберко 2 0 0 РЭФы
53 Валерий Тищенко 2 3 1 Союз
54 Виталий Пинчук 2 0 0 Группа Здоровья
55 Дмитрий Бородин 2 1 0 Торпедо
56 Дмитрий Меднов 2 0 0 РЭФы
57 Евгений Чехович 2 0 0 Олимп
58 Михаил Будовий 2 1 0 Союз
59 Олег Олишанский 2 0 1 Олимп
60 Павел Онипко 2 0 0 РЭФы
61 Роман Полищук 2 0 0 Союз
62 Сергей Горовенко 2 0 0 Нова
63 Сергей Пятков 2 0 1 Военный городок
64 Александр Ищенко 1 0 0 Союз
65 Александр Пустовит 1 0 0 Торпедо
66 Александр Сакович 1 1 0 Феникс
67 Алексей Цвиркун 1 0 0 Феникс
68 Виктор Свириденко 1 0 0 Группа Здоровья
69 Виталий Наливайко 1 0 0 Группа Здоровья
70 Владимир Гульченко 1 0 0 Военный городок
71 Давид Прокопенко 1 0 0 Союз
72 Олег Кубенко 1 0 0 РЭФы
73 Олег Турчын 1 0 0 Союз
74 Руслан Крыжановский 1 0 0 Военный городок
75 Ярослав Федоненко 1 0 0 Перунова Рать
76 Алексей Панкратов 0 0 0 Метеор


Все матчи чемпионата ЛДФФ январь-март 2014:

МатчЭтап чемпионатаДата
Перунова Рать 8:2 Метеор11 тур30.03.2014 13:00
Военный городок 5:0 (техническое) Феникс11 тур30.03.2014 11:40
Факел 3:2 РЭФы11 тур30.03.2014 11:00
Метеор 6:2 Нова10 тур23.03.2014 14:20
Факел 5:0 (техническое) Союз10 тур23.03.2014 13:00
Группа Здоровья 9:8 Военный городок10 тур23.03.2014 12:20
Перунова Рать 7:0 Феникс10 тур23.03.2014 11:40
РЭФы 5:0 (техническое) Олимп10 тур23.03.2014 11:00
Нова 10:5 Феникс9 тур16.03.2014 14:20
Факел 6:5 Группа Здоровья9 тур16.03.2014 13:40
Олимп 5:0 (техническое) Союз9 тур16.03.2014 12:20
Метеор 6:2 Торпедо9 тур16.03.2014 11:40
Перунова Рать 6:5 Военный городок9 тур16.03.2014 11:00
Перунова Рать 12:4 Нова8 тур09.03.2014 14:20
Феникс 5:0 (техническое) Торпедо8 тур09.03.2014 13:00
Военный городок 6:7 Факел8 тур09.03.2014 12:20
Группа Здоровья 9:2 Олимп8 тур09.03.2014 11:40
РЭФы 5:3 Метеор8 тур09.03.2014 11:00
Военный городок 5:0 (техническое) Нова7 тур02.03.2014 14:20
Факел 4:4 Олимп7 тур02.03.2014 13:00
Перунова Рать 9:4 Торпедо7 тур02.03.2014 12:20
Метеор 19:0 Союз7 тур02.03.2014 11:40
РЭФы 8:3 Феникс7 тур02.03.2014 11:00
Торпедо 8:2 Нова6 тур23.02.2014 14:20
Военный городок 8:4 Олимп6 тур23.02.2014 13:00
Группа Здоровья 3:2 Метеор6 тур23.02.2014 12:20
Феникс 12:3 Союз6 тур23.02.2014 11:40
РЭФы 2:2 Перунова Рать6 тур23.02.2014 11:00
РЭФы 6:3 Нова5 тур16.02.2014 14:20
Факел 2:1 Метеор5 тур16.02.2014 13:40
Перунова Рать 5:0 (техническое) Союз5 тур16.02.2014 12:20
Группа Здоровья 4:2 Феникс5 тур16.02.2014 11:40
Военный городок 6:5 Торпедо5 тур16.02.2014 11:00
Нова 10:1 Союз4 тур09.02.2014 14:20
Метеор 11:2 Олимп4 тур09.02.2014 13:40
Группа Здоровья 2:5 Перунова Рать4 тур09.02.2014 12:20
Факел 3:3 Феникс4 тур09.02.2014 11:40
РЭФы 3:1 Торпедо4 тур09.02.2014 11:00
Группа Здоровья 7:2 Нова3 тур02.02.2014 14:20
Торпедо 11:3 Союз3 тур02.02.2014 13:00
Факел 4:3 Перунова Рать3 тур02.02.2014 12:20
Олимп 5:3 Феникс3 тур02.02.2014 11:40
РЭФы 6:2 Военный городок3 тур02.02.2014 11:00
Факел 9:2 Нова2 тур26.01.2014 14:20
Метеор 3:2 Военный городок2 тур26.01.2014 13:40
Олимп 4:6 Перунова Рать2 тур26.01.2014 12:20
Группа Здоровья 5:2 Торпедо2 тур26.01.2014 11:40
Союз 1:12 РЭФы2 тур26.01.2014 11:00
РЭФы 7:4 Группа Здоровья1 тур19.01.2014 14:20
Военный городок 13:1 Союз1 тур19.01.2014 13:40
Торпедо 1:10 Факел1 тур19.01.2014 12:20
Феникс 2:5 Метеор1 тур19.01.2014 11:40
Нова 7:6 Олимп1 тур19.01.2014 11:00