Здесь мальчики становятся мужчинами

Лига дворового футбола Фастова - лето 2015


ЛДФФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 И В Н П Мячи О
1   3:2 2:1 2:2 5:0 2:2 2:0 2:2 4:2 5:2 9:1 10:1 8:0 12 9 3 0 54-15 30
2 2:3   5:3 +:- 1:2 4:3 4:3 +:- 5:4 6:1 9:1 9:4 +:- 12 10 0 2 60-24 30
3 1:2 3:5   3:3 4:1 6:1 5:1 +:- 7:1 3:1 4:1 8:3 +:- 12 9 1 2 54-19 28
4 2:2 -:+ 3:3   7:2 4:4 4:1 12:2 4:1 14:3 7:3 +:- 6:0 12 8 3 1 68-26 27
5 0:5 2:1 1:4 2:7   3:2 9:1 5:2 2:2 +:- 10:1 +:- 10:1 12 8 1 3 54-26 25
6 2:2 3:4 1:6 4:4 2:3   2:1 6:4 2:3 7:1 8:2 3:0 11:1 12 6 2 4 51-31 20
7 0:2 3:4 1:5 1:4 1:9 1:2   11:1 4:3 2:1 9:1 7:2 +:- 12 6 0 6 45-34 18
8 2:2 -:+ -:+ 2:12 2:5 4:6 1:11   9:3 5:1 7:5 6:3 8:0 12 5 1 6 46-58 16
9 2:4 4:5 1:7 1:4 2:2 3:2 3:4 3:9   1:4 -:+ 6:3 2:1 12 3 1 8 28-50 10
10 2:5 1:6 1:3 3:14 -:+ 1:7 1:2 1:5 4:1   6:1 1:5 +:- 12 3 0 9 26-54 9
11 1:9 1:9 1:4 3:7 1:10 2:8 1:9 5:7 +:- 1:6   +:- 8:3 12 3 0 9 34-72 9
12 1:10 4:9 3:8 -:+ -:+ 0:3 2:7 3:6 3:6 5:1 -:+   6:1 12 2 0 10 27-66 6
13 0:8 -:+ -:+ 0:6 1:10 1:11 -:+ 0:8 1:2 -:+ 3:8 1:6   12 0 0 12 7-79 0

Рейтинг бомбардиров ЛДФФ - осень 2015 (актуально на 17/08/2018)

Позиция Фамилия К-ство голов ГП Команда
1. Вячеслав Орих 31 4 0 0 Казновка
2. Дмитрий Самиленко 23 5 1 0 ФК "СКС"
3. Евгений Царьков 22 9 1 0 Торпедо
4. Артем Рудь 21 3 0 0 Перунова Рать
5. Богдан Вовненко 17 6 1 0 Метеор
6. Александр Чередниченко 14 3 0 0 Казновка
7. Александр Сакович 13 3 0 0 Торпедо
8. Николай Савченко 13 2 2 0 Метеор
9. Дмитрий Троян 12 2 2 0 РЭФы
10. Михаил Ситяшенко 12 2 2 0 Олимп93
11. Алексей Дубиковський 11 3 2 0 Крем-сода
12. Илья Петрашенко 11 2 0 0 Sun Rise
13. Андрей Маляр 10 6 0 0 Факел
14. Андрей Дацюк 10 4 1 0 Метеор
15. Дмитрий Ходырев 10 3 2 0 Arena
16. Виталий Мицинський 9 10 0 0 ФК "СКС"
17. Алексей Корецкий 9 5 1 0 Олимп93
18. Денис Тимошенко 9 2 1 0 Sun Rise
19. Олег Гончаренко 9 2 2 0 Олимп93
20. Юрий Волощук 8 4 0 0 Перунова Рать
21. Александр Зубок 8 3 2 0 Олимп93
22. Евгений Гончаренко 8 1 3 0 РЭФы
23. Владислав Онищенко 7 7 0 0 Перунова Рать
24. Алексей Дацюк 7 5 1 0 Метеор
25. Павел Чередниченко 6 15 0 0 Казновка
26. Денис Проценко 6 7 1 0 РЭФы
27. Максим Тодорика 6 5 0 0 Факел
28. Илья Брик 6 3 0 0 РЭФы
29. Виталий Чередниченко 5 8 2 0 Казновка
30 Максим Крывенко 5 4 0 0 Торпедо
Показать весь список
31 Андрей Липский 5 3 1 0 Факел
32 Артём Чеберко 5 2 0 0 РЭФы
33 Михаил Дубиковский 5 2 2 0 Крем-сода
34 Виктор Ильин 5 1 1 0 РЭФы
35 Александр Михайловский 5 0 2 0 Военный городок
36 Анатолий Гизетдинов 5 0 0 0 Факел
37 Богдан Профилиди 4 6 0 0 Военный городок
38 Антон Герасимчук 4 4 0 0 Перунова Рать
39 Денис Мозоль 4 3 0 0 Перунова Рать
40 Евгений Кушнир 4 1 1 0 Военный городок
41 Валентин Хилобокий 4 0 0 0 Факел
42 Евгений Ильин 4 0 0 0 Факел
43 Роман Слабошевский 4 0 2 0 Крем-сода
44 Антон Рычагов 3 2 3 0 Военный городок
45 Андрей Гаврилюк 3 1 2 0 ФК "СКС"
46 Борис Коломиець 3 1 2 0 Перунова Рать
47 Максим Масловський 3 1 2 0 Sun Rise
48 Назар Смаль 3 1 1 0 Arena
49 Александр Куценко 3 0 0 0 ФК "СКС"
50 Андрей Белоус 3 0 0 0 Arena
51 Антон Сороченко 3 0 0 0 ФК "СКС"
52 Владимир Богданов 3 0 0 0 ФК "СКС"
53 Виктор Ковальчук 2 3 2 0 Метеор
54 Максим Власюк 2 3 1 0 Олимп93
55 Владислав Яблочнюк 2 2 1 0 Торпедо
56 Павел Рычагов 2 2 1 0 Военный городок
57 Сергей Силенко 2 2 0 0 Arena
58 Александр Тищук 2 1 0 0 Перунова Рать
59 Алексей Фисенко 2 1 0 0 Военный городок
60 Артур Богданов 2 1 2 0 Крем-сода
61 Виталий Семець 2 1 0 0 Метеор
62 Владимир Семенюк 2 1 0 0 Факел
63 Ярослав Ярошенко 2 1 0 0 Казновка
64 Антон Бахнин 2 0 1 0 Военный городок
65 Антон Васильев 2 0 0 0 Казновка
66 Антон Корниенко 2 0 0 0 Динамик
67 Вадим Франчук 2 0 2 0 Динамик
68 Виктор Лисовский 2 0 0 0 РЭФы
69 Вячеслав Очеретятий 2 0 1 0 Крем-сода
70 Геннадий Малюк 2 0 0 0 Факел
71 Егор Крупа 2 0 0 0 Метеор
72 Мукимжон Мирзаходжиев 2 0 3 0 Arena
73 Роман Продай 2 0 0 0 Военный городок
74 Степан Царьков 2 0 1 0 ФК "СКС"
75 Николай Шевель 1 6 2 0 Крем-сода
76 Антон Горбач 1 3 2 0 Перунова Рать
77 Дмитрий Журавель 1 3 0 0 Олимп93
78 Валентин Нестеренко 1 1 0 0 Казновка
79 Олег Максимчук 1 1 0 0 Казновка
80 Олег Стражев 1 1 1 0 Торпедо
81 Александр Дяченко 1 0 2 0 Динамик
82 Алексей Неймышев 1 0 0 0 Метеор
83 Виталий Пинчук 1 0 0 0 Факел
84 Владимир Гульченко 1 0 0 0 Военный городок
85 Владимир Ковальчук 1 0 0 0 Факел
86 Владимир Ровинский 1 0 0 0 Динамик
87 Владислав Собиянский 1 0 0 0 Arena
88 Денис Гарбар 1 0 0 0 Крем-сода
89 Евгений Ейсман 1 0 0 0 Олимп93
90 Илья Любий 1 0 0 0 Факел
91 Никита Тюрин 1 0 1 0 Торпедо
92 Олег Березницкий 1 0 4 0 Крем-сода
93 Сергей Коробов 1 0 0 0 Sun Rise
94 Андрей Силко 0 4 0 0 Торпедо
95 Юрий Ткачук 0 4 3 0 ФК "СКС"
96 Юрий Ляшук 0 3 0 0 Метеор
97 Дмитрий Мышко 0 2 1 0 Arena
98 Роман Диденко 0 2 0 0 Казновка
99 Алексей Цвиркун 0 1 0 0 Торпедо
100 Анатолий Лашин 0 1 0 0 Arena
101 Андрей Назаренко 0 1 0 0 Перунова Рать
102 Артем Девин 0 1 0 0 Крем-сода
103 Евгений Ерёменко 0 1 0 0 РЭФы
104 Олег Кубенко 0 1 0 0 РЭФы
105 Юрий Швець 0 1 0 0 Динамик
106 Ярослав Федоненко 0 1 1 0 Перунова Рать


Все матчи чемпионата ЛДФФ - осень 2015:

МатчЭтап чемпионатаДата
Факел 5:0 (техническое) Динамик13 тур28.11.2015 12:30
РЭФы 6:1 Перунова Рать13 тур28.11.2015 11:50
Военный городок 0:5 (техническое) Sun Rise13 тур28.11.2015 11:05
Метеор 3:2 Олимп9313 тур28.11.2015 10:25
Казновка 12:2 ФК "СКС"13 тур28.11.2015 09:40
Торпедо 5:0 (техническое) Крем-сода13 тур28.11.2015 09:00
Факел 11:1 ФК "СКС"12 тур21.11.2015 12:30
Казновка 5:0 (техническое) Крем-сода12 тур21.11.2015 11:50
Торпедо 5:0 (техническое) Arena12 тур21.11.2015 11:05
Перунова Рать 8:2 Sun Rise12 тур21.11.2015 10:25
РЭФы 5:0 (техническое) Динамик12 тур21.11.2015 09:40
Военный городок 4:5 Олимп9312 тур21.11.2015 09:00
Sun Rise 8:3 Динамик11 тур14.11.2015 12:30
Перунова Рать 3:4 Олимп9311 тур14.11.2015 11:50
РЭФы 5:0 (техническое) ФК "СКС"11 тур14.11.2015 11:05
Факел 7:2 Крем-сода11 тур14.11.2015 10:25
Метеор 5:2 Arena11 тур14.11.2015 09:40
Торпедо 3:7 Казновка11 тур14.11.2015 09:00
Военный городок 1:4 Arena10 тур07.11.2015 12:30
Факел 1:4 Казновка10 тур07.11.2015 11:50
Торпедо 0:5 Метеор10 тур07.11.2015 11:05
Динамик 0:5 (техническое) Олимп9310 тур07.11.2015 10:25
Sun Rise 5:7 ФК "СКС"10 тур07.11.2015 09:40
РЭФы 8:3 Крем-сода10 тур07.11.2015 09:00
Олимп93 5:0 (техническое) ФК "СКС"9 тур31.10.2015 12:30
Sun Rise 5:0 (техническое) Крем-сода9 тур31.10.2015 11:50
Перунова Рать 7:1 Arena9 тур31.10.2015 11:05
РЭФы 3:3 Казновка9 тур31.10.2015 10:25
Военный городок 2:4 Метеор9 тур31.10.2015 09:40
Торпедо 9:1 Факел9 тур31.10.2015 09:00
Перунова Рать 2:2 Метеор8 тур24.10.2015 12:30
РЭФы 5:1 Факел8 тур24.10.2015 11:50
Торпедо 2:2 Военный городок8 тур24.10.2015 11:05
Олимп93 9:4 Крем-сода8 тур24.10.2015 10:25
Динамик 0:5 (техническое) Arena8 тур24.10.2015 09:40
Sun Rise 3:7 Казновка8 тур24.10.2015 09:00
ФК "СКС" 5:1 Arena7 тур17.10.2015 12:30
Олимп93 5:0 (техническое) Казновка7 тур17.10.2015 11:50
Динамик 0:8 Метеор7 тур17.10.2015 11:05
Sun Rise 1:9 Факел7 тур17.10.2015 10:25
Перунова Рать 2:3 Военный городок7 тур17.10.2015 09:40
Торпедо 1:4 РЭФы7 тур17.10.2015 09:00
Динамик 1:2 Военный городок6 тур10.10.2015 12:30
Sun Rise 1:4 РЭФы6 тур10.10.2015 11:50
Торпедо 3:2 Перунова Рать6 тур10.10.2015 11:05
Крем-сода 5:1 Arena6 тур10.10.2015 10:25
ФК "СКС" 2:2 Метеор6 тур10.10.2015 09:40
Олимп93 4:3 Факел6 тур10.10.2015 09:00
Arena 3:14 Казновка5 тур03.10.2015 12:30
Крем-сода 1:10 Метеор5 тур03.10.2015 11:50
ФК "СКС" 9:3 Военный городок5 тур03.10.2015 11:05
Олимп93 5:3 РЭФы5 тур03.10.2015 10:25
Динамик 1:11 Перунова Рать5 тур03.10.2015 09:40
Торпедо 10:1 Sun Rise5 тур03.10.2015 09:00
ФК "СКС" 4:6 Перунова Рать4 тур26.09.2015 12:30
Олимп93 9:1 Sun Rise4 тур26.09.2015 11:50
Торпедо 10:1 Динамик4 тур26.09.2015 11:05
Казновка 2:2 Метеор4 тур26.09.2015 10:25
Arena 1:2 Факел4 тур26.09.2015 09:40
Крем-сода 3:6 Военный городок4 тур26.09.2015 09:00
Метеор 2:0 Факел3 тур19.09.2015 12:30
Казновка 4:1 Военный городок3 тур19.09.2015 11:50
Arena 1:3 РЭФы3 тур19.09.2015 11:05
Крем-сода 0:3 Перунова Рать3 тур19.09.2015 10:25
ФК "СКС" 8:0 Динамик3 тур19.09.2015 09:40
Торпедо 2:1 Олимп933 тур19.09.2015 09:00
Arena 6:1 Sun Rise2 тур12.09.2015 12:30
Крем-сода 6:1 Динамик2 тур12.09.2015 11:50
Торпедо 5:2 ФК "СКС"2 тур12.09.2015 11:05
Факел 4:3 Военный городок2 тур12.09.2015 10:25
Метеор 2:1 РЭФы2 тур12.09.2015 09:40
Казновка 4:4 Перунова Рать2 тур12.09.2015 09:00
Военный городок 1:7 РЭФы1 тур05.09.2015 12:25
Факел 1:2 Перунова Рать1 тур05.09.2015 11:45
Метеор 9:1 Sun Rise1 тур05.09.2015 11:00
Казновка 6:0 Динамик1 тур05.09.2015 10:20
Arena 1:6 Олимп931 тур05.09.2015 09:40
Крем-сода 3:6 ФК "СКС"1 тур05.09.2015 09:00