Здесь мальчики становятся мужчинами

Кубок дворового футбола Фаствоа - весна 2015

Чемпионы турнира команда "РЭФы"

Плей-офф:


Групповой этап:

Группа А 1 2 3 4 5 6 И В Н П Мячи О
1   2:2 4:2 5:3 7:3 +:- 5 4 1 0 23-10 13
2 2:2   6:3 4:3 1:2 +:- 5 3 1 1 18-10 10
3 2:4 3:6   8:3 4:0 5:2 5 3 0 2 22-15 9
4 3:5 3:4 3:8   4:0 9:3 5 2 0 3 22-20 6
5 3:7 2:1 0:4 0:4   5:0 5 2 0 3 10-16 6
6 -:+ -:+ 2:5 3:9 0:5   5 0 0 5 5-29 0

Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1   8:2 3:2 +:- 7:0 4 4 0 0 23-4 12
2 2:8   4:1 7:3 +:- 4 3 0 1 18-12 9
3
ФК "Нова"
2:3 1:4   4:2 14:0 4 2 0 2 21-9 6
4 -:+ 3:7 2:4   15:1 4 1 0 3 20-17 3
5 0:7 -:+ 0:14 1:15   4 0 0 4 1-41 0

Рейтинг бомбардиров КДФФ - весна 2015(актуально на 17/08/2018)

Позиция Фамилия К-ство голов ГП Команда
1. Денис Проценко 11 2 0 0 РЭФы
2. Артем Рудь 10 3 0 0 Перунова Рать
3. Юрий Василенко 9 4 0 0 ФК "Старт"
4. Богдан Вовненко 8 1 0 0 Метеор
5. Евгений Гончаренко 7 1 0 0 РЭФы
6. Николай Шевель 6 4 0 0 Крем-сода
7. Дмитрий Мышко 6 2 1 0 Нова
8. Александр Тищук 6 1 0 0 ФК "KRESH"
9. Артём Чеберко 5 3 0 0 РЭФы
10. Михаил Ситяшенко 5 2 0 0 Нова
11. Юрий Волощук 5 0 0 0 Перунова Рать
12. Дмитрий Троян 4 4 0 0 РЭФы
13. Илья Любий 4 3 0 0 ФК "KRESH"
14. Александр Зубок 4 1 0 0 Крем-сода
15. Евгений Кушнир 4 1 0 0 Военный городок
16. Виктор Ковальчук 4 0 0 0 Нова
17. Владислав Онищенко 4 0 0 0 Перунова Рать
18. Виктор Лисовский 3 4 0 0 РЭФы
19. Илья Брик 3 3 0 0 РЭФы
20. Сергей Познанський 3 3 0 0 Перунова Рать
21. Алексей Дубиковський 3 2 0 0 Крем-сода
22. Артем Максименко 3 2 0 0 ФК "Старт"
23. Богдан Профилиди 3 2 0 0 Факел
24. Богдан Семенець 3 1 0 0 ФК "Старт"
25. Максим Тодорика 3 1 0 0 Факел
26. Антон Горбач 2 5 0 0 Перунова Рать
27. Алексей Корецкий 2 4 0 0 Нова
28. Андрей Гаврилюк 2 2 0 0 ФК "KRESH"
29. Борис Коломиець 2 2 0 0 Перунова Рать
30 Александр Сакович 2 1 0 0 Военный городок
Показать весь список
31 Алексей Семёнов 2 1 0 0 Факел
32 Виктор Ильин 2 1 0 0 РЭФы
33 Виталий Чередниченко 2 1 0 0 Нова
34 Павел Рычагов 2 1 0 0 Военный городок
35 Алексей Фисенко 2 0 0 0 Военный городок
36 Виталий Семець 2 0 0 0 Метеор
37 Владислав Кирилко 2 0 0 0 ФК "KRESH"
38 Вячеслав Ференс 2 0 0 0 Нова
39 Денис Гарбар 2 0 0 0 Крем-сода
40 Олег Кубенко 2 0 0 0 РЭФы
41 Павел Онипко 2 0 0 0 РЭФы
42 Павел Шолев 2 0 1 0 Метеор
43 Роман Полищук 2 0 0 0 ФК "Регион"
44 Роман Слабошевский 2 0 0 0 Крем-сода
45 Дмитрий Самиленко 1 4 0 0 ФК "KRESH"
46 Вячеслав Очеретятий 1 3 0 0 Крем-сода
47 Владислав Яблочнюк 1 2 0 0 Метеор
48 Андрей Дацюк 1 1 0 0 Нова
49 Валентин Хилобокий 1 1 0 0 Факел
50 Валерий Пащенко 1 1 0 0 ФК "Регион"
51 Александр Кайданович 1 0 0 0 ФК "Регион"
52 Алексей Дацюк 1 0 0 0 Нова
53 Алексей Юхоменко 1 0 0 0 ФК "Старт"
54 Анатолий Тихоненко 1 0 0 0 ФК "Промінь"
55 Андрей Липский 1 0 0 0 Факел
56 Андрей Маляр 1 0 0 0 Факел
57 Антон Герасимчук 1 0 0 0 Перунова Рать
58 Артур Богданов 1 0 1 0 Крем-сода
59 Евгений Шкуренко 1 0 0 0 ФК "KRESH"
60 Максим Головко 1 0 0 0 ФК "Старт"
61 Николай Кучерук 1 0 0 0 Нова
62 Николай Савченко 1 0 0 0 Метеор
63 Юрий Ткачук 1 0 0 0 ФК "KRESH"
64 Дмитрий Меднов 0 2 0 0 РЭФы
65 Юрий Ляшук 0 2 0 0 Метеор
66 Андрей Страшук 0 1 0 0 ФК "Старт"
67 Антон Рычагов 0 1 0 0 Военный городок
68 Артем Шиденко 0 1 1 0 ФК "Старт"
69 Владимир Беляев 0 1 0 0 Военный городок
70 Владимир Мякушко 0 1 0 0 Метеор
71 Димтрий Цыхановский 0 1 0 0 Военный городок
72 Евгений Ерёменко 0 1 0 0 РЭФы
73 Егор Крупа 0 1 0 0 Метеор
74 Егор Кузнецов 0 1 0 0 Перунова Рать
75 Руслан Кос 0 1 0 0 ФК "Промінь"
76 Ярослав Федоненко 0 1 0 0 Перунова Рать


Все матчи чемпионата КДФФ - весна 2015:

МатчЭтап чемпионатаДата
РЭФы 1:1 (3:2) Перунова РатьФинал09.05.2015 10:40
Крем-сода 2:0 ФакелИгра за 3 место09.05.2015 10:00
Перунова Рать 8:0 ФакелПолуфинал25.04.2015 14:20
Военный городок 5:0 (техническое) ФК "Промінь"Игра з 9 место25.04.2015 13:40
Крем-сода 4:9 РЭФыПолуфинал25.04.2015 13:40
ФК "Старт" 0:5 (техническое) ФК "KRESH"Игра за 7 место11.04.2015 15:00
Метеор 1:2 НоваИгра за 5 место11.04.2015 14:20
Факел 0:1 Перунова РатьПолуфинал11.04.2015 13:40
РЭФы 7:2 Крем-содаПолуфинал11.04.2015 13:00
Факел 5:0 (техническое) ФК "Регион"Группа А04.04.2015 15:40
Метеор 8:3 ФК "Старт"Группа А04.04.2015 15:00
ФК "Промінь" 0:5 (техническое) Крем-содаГруппа Б04.04.2015 14:20
Перунова Рать 5:0 (техническое) ФК "KRESH"Группа А04.04.2015 13:40
Военный городок 3:7 РЭФыГруппа А04.04.2015 13:00
Крем-сода 7:3 ФК "KRESH"Группа Б28.03.2015 15:40
Нова 14:0 ФК "Промінь"Группа Б28.03.2015 15:00
Военный городок 2:1 ФакелГруппа А28.03.2015 14:20
Метеор 5:2 ФК "Регион"Группа А28.03.2015 13:40
РЭФы 5:3 ФК "Старт"Группа А28.03.2015 13:00
Перунова Рать 8:2 Крем-содаГруппа Б21.03.2015 16:20
ФК "Старт" 9:3 ФК "Регион"Группа А21.03.2015 15:40
Факел 2:2 РЭФыГруппа А21.03.2015 15:00
Военный городок 0:4 МетеорГруппа А21.03.2015 14:20
ФК "KRESH" 2:4 НоваГруппа Б21.03.2015 13:40
ФК "Старт" 4:0 Военный городокГруппа А14.03.2015 15:40
Перунова Рать 3:2 НоваГруппа Б14.03.2015 15:00
Факел 6:3 МетеорГруппа А14.03.2015 14:20
ФК "Промінь" 1:15 ФК "KRESH"Группа Б14.03.2015 13:40
РЭФы 5:0 (техническое) ФК "Регион"Группа А14.03.2015 13:00
Факел 4:3 ФК "Старт"Группа А07.03.2015 15:40
Военный городок 5:0 ФК "Регион"Группа А07.03.2015 15:00
РЭФы 4:2 МетеорГруппа А07.03.2015 14:20
ФК "Промінь" 0:7 Перунова РатьГруппа Б07.03.2015 13:40
Нова 1:4 Крем-содаГруппа Б07.03.2015 13:00