Здесь мальчики становятся мужчинами

Лига дворового футбола Фастова, ноябрь-февраль 2014-2015

Чемпионы турнира команда "Перунова Рать"



Турнирная таблица:

ЛДФФ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П Мячи О
1   6:2 2:1 5:0 4:4 6:4 6:1 11:5 9:3 12:3 5:1 10 9 1 0 66-24 28
2 2:6   3:5 11:2 4:0 2:1 6:3 10:2 3:0 15:2 9:2 10 8 0 2 65-23 24
3 1:2 5:3   7:8 6:3 5:2 8:2 5:2 7:2 20:2 5:5 10 7 1 2 69-31 22
4 0:5 2:11 8:7   10:5 5:4 3:8 7:3 4:4 +:- 13:7 10 6 1 3 57-54 19
5 4:4 0:4 3:6 5:10   4:1 7:5 3:6 5:2 8:2 7:4 10 5 1 4 46-44 16
6 4:6 1:2 2:5 4:5 1:4   3:2 7:4 7:3 +:- +:- 10 5 0 5 39-31 15
7 1:6 3:6 2:8 8:3 5:7 2:3   12:6 3:10 5:3 +:- 10 4 0 6 46-52 12
8 5:11 2:10 2:5 3:7 6:3 4:7 6:12   6:3 5:2 +:- 10 4 0 6 44-60 12
9 3:9 0:3 2:7 4:4 2:5 3:7 10:3 3:6   11:6 5:2 10 3 1 6 43-52 10
10 3:12 2:15 2:20 -:+ 2:8 -:+ 3:5 2:5 6:11   +:- 10 1 0 9 25-86 3
11 1:5 2:9 5:5 7:13 4:7 -:+ -:+ -:+ 2:5 -:+   10 0 1 9 21-64 1

Рейтинг бомбардиров ЛДФФ ноябрь-февраль 2014-2015(актуально на 17/08/2018)

Позиция Фамилия К-ство голов ГП Команда
1. Илья Любий 38 5 3 0 ФК Єдність
2. Артем Рудь 27 7 0 0 Перунова Рать
3. Евгений Гончаренко 21 6 1 0 РЭФы
4. Денис Проценко 14 11 1 0 РЭФы
5. Богдан Вовненко 14 2 1 0 Метеор
6. Сергей Познанський 13 5 0 0 Перунова Рать
7. Дмитрий Троян 12 5 0 0 Мехколона
8. Алексей Фисенко 12 4 0 0 Военный городок
9. Николай Шевель 12 3 4 1 Крем-сода
10. Вячеслав Очеретятий 12 2 0 0 Крем-сода
11. Виктор Ковальчук 11 6 0 0 Молодость
12. Александр Тищук 11 2 0 0 ФК Єдність
13. Николай Кучерук 10 1 0 0 Молодость
14. Роман Слабошевский 9 2 0 0 Крем-сода
15. Владимир Беляев 9 1 0 0 ХФК «Домінік»
16. Владислав Онищенко 9 0 0 0 Перунова Рать
17. Владислав Кирилко 8 3 3 0 Мехколона
18. Павел Рычагов 8 3 1 0 Военный городок
19. Богдан Профилиди 8 2 0 0 Факел
20. Геннадий Соколин 8 0 0 0 Мехколона
21. Виктор Ильин 7 11 1 0 РЭФы
22. Виктор Лисовский 7 3 0 0 РЭФы
23. Виталий Мицинський 7 2 0 0 Фарт-м.Снітинка
24. Павел Онипко 6 1 1 0 РЭФы
25. Юрий Ткачук 6 1 0 0 ФК Єдність
26. Андрей Маляр 6 0 0 0 Мехколона
27. Дмитрий Чорногрицький 5 4 0 0 Фарт-м.Снітинка
28. Антон Рычагов 5 3 1 1 Военный городок
29. Антон Герасимчук 5 2 0 0 Перунова Рать
30 Андрей Дацюк 5 1 0 0 Фарт-м.Снітинка
Показать весь список
31 Юрий Волощук 5 1 2 0 Перунова Рать
32 Андрей Гаврилюк 5 0 0 0 ФК Єдність
33 Артём Чеберко 5 0 0 0 РЭФы
34 Сергей Пятков 5 0 0 0 Военный городок
35 Валентин Хилобокий 4 4 0 0 Факел
36 Владислав Яблочнюк 4 4 0 0 Метеор
37 Александр Дубовой 4 3 0 0 Военный городок
38 Дмитрий Меднов 4 2 0 0 РЭФы
39 Павел Шолев 4 2 0 0 Метеор
40 Владимир Мякушко 4 1 0 0 Метеор
41 Александр Сакович 4 0 1 0 Военный городок
42 Алексей Хрищов 4 0 0 0 ХФК «Домінік»
43 Дмитрий Черненко 4 0 0 0 Крем-сода
44 Евгений Кушнир 4 0 0 0 Военный городок
45 Михаил Руденко 4 0 0 0 Фарт-м.Снітинка
46 Олег Ткачук 4 0 0 0 Факел
47 Александр Михайловский 3 1 0 0 Военный городок
48 Антон Горбач 3 1 1 0 Перунова Рать
49 Евгений Ильин 3 1 0 0 Факел
50 Алексей Дубиковський 3 0 0 0 Крем-сода
51 Максим Пинчук 3 0 0 0 Фарт-м.Снітинка
52 Олег Березницкий 3 0 3 0 Крем-сода
53 Олег Довженко 3 0 0 0 ФК Єдність
54 Сергей Кулиниченко 3 0 0 0 ФК Єдність
55 Ярослав Федоненко 3 0 1 0 Перунова Рать
56 Алексей Семёнов 2 11 0 0 Факел
57 Юрий Ляшук 2 1 1 0 Метеор
58 Александр Мищенко 2 0 0 0 ФК Єдність
59 Александр Удод 2 0 0 0 Мехколона
60 Андрей Семенко 2 0 0 0 ХФК «Домінік»
61 Артур Богданов 2 0 2 1 Крем-сода
62 Василий Шевченко 2 0 1 0 Фарт-м.Снітинка
63 Виталий Лебединець 2 0 0 0 Фарт-м.Снітинка
64 Виталий Чередниченко 2 0 0 0 Мехколона
65 Геннадий Малюк 2 0 0 0 Факел
66 Евгений Матковский 2 0 0 0 ХФК «Домінік»
67 Роман Слипец 2 0 0 0 Мехколона
68 Станислав Корика 2 0 0 0 Крем-сода
69 Андрей Липский 1 2 0 0 Факел
70 Денис Тимошенко 1 2 0 0 Фарт-м.Снітинка
71 Евгений Ерёменко 1 1 0 0 РЭФы
72 Илья Брик 1 1 1 0 Военный городок
73 Алексей Кривоцюк 1 0 0 0 Фарт-м.Снітинка
74 Андрей Силко 1 0 0 0 Факел
75 Андрей Чорногрицький 1 0 0 0 Фарт-м.Снітинка
76 Артем Дихтяр 1 0 1 0 Молодость
77 Вадим Костра 1 0 0 0 Молодость
78 Виктор Мойсеенко 1 0 0 0 Метеор
79 Виталий Семець 1 0 0 0 Метеор
80 Владимир Коваль 1 0 0 0 ФК Єдність
81 Денис Гарбар 1 0 0 0 Крем-сода
82 Димтрий Цыхановский 1 0 0 0 ХФК «Домінік»
83 Дмитрий Нетреба 1 0 0 0 ФК Єдність
84 Дмитро Петренко 1 0 0 0 ХФК «Домінік»
85 Евгений Чехович 1 0 0 0 Фарт-м.Снітинка
86 Михаил Михайлик 1 0 1 0 Мехколона
87 Руслан Крыжановский 1 0 0 0 Мехколона
88 Петр Яхновский 0 0 0 0 Факел


Все матчи чемпионата ЛДФФ ноябрь-февраль 2014-2015:

МатчЭтап чемпионатаДата
Перунова Рать 2:1 ФК Єдність11 тур14.02.2015 15:05
Крем-сода 10:5 Военный городок11 тур14.02.2015 14:25
РЭФы 3:0 Мехколона11 тур14.02.2015 13:45
Метеор 7:4 Фарт-м.Снітинка11 тур14.02.2015 13:05
Мехколона 4:4 Крем-сода10 тур07.02.2015 15:45
Перунова Рать 11:5 Фарт-м.Снітинка10 тур07.02.2015 15:05
ФК Єдність 5:3 РЭФы10 тур07.02.2015 14:25
Метеор 3:2 Факел10 тур07.02.2015 13:45
Военный городок 8:2 ХФК «Домінік»10 тур07.02.2015 13:05
Перунова Рать 6:2 РЭФы9 тур31.01.2015 15:45
Мехколона 11:6 ХФК «Домінік»9 тур31.01.2015 15:05
Крем-сода 8:7 ФК Єдність9 тур31.01.2015 14:25
Метеор 5:0 (техническое) Молодость9 тур31.01.2015 13:45
Факел 5:0 (техническое) Фарт-м.Снітинка9 тур31.01.2015 13:05
ФК Єдність 20:2 ХФК «Домінік»8 тур24.01.2015 15:45
Перунова Рать 5:0 Крем-сода8 тур24.01.2015 15:05
Факел 5:0 (техническое) Молодость8 тур24.01.2015 14:25
Военный городок 4:1 Метеор8 тур24.01.2015 13:45
РЭФы 10:2 Фарт-м.Снітинка8 тур24.01.2015 13:05
Перунова Рать 12:3 ХФК «Домінік»7 тур17.01.2015 15:40
Военный городок 7:5 Факел7 тур17.01.2015 15:00
РЭФы 11:2 Крем-сода7 тур17.01.2015 14:20
Метеор 7:3 Мехколона7 тур17.01.2015 13:40
Фарт-м.Снітинка 5:0 (техническое) Молодость7 тур17.01.2015 13:00
РЭФы 15:2 ХФК «Домінік»6 тур10.01.2015 14:40
Военный городок 7:4 Молодость6 тур10.01.2015 14:20
Крем-сода 7:3 Фарт-м.Снітинка6 тур10.01.2015 14:00
Мехколона 10:3 Факел6 тур10.01.2015 13:40
ФК Єдність 5:2 Метеор6 тур10.01.2015 13:00
Перунова Рать 6:4 Метеор5 тур20.12.2014 15:40
Крем-сода 5:0 (техническое) ХФК «Домінік»5 тур20.12.2014 15:00
Фарт-м.Снітинка 6:3 Военный городок5 тур20.12.2014 15:00
Мехколона 5:2 Молодость5 тур20.12.2014 13:40
ФК Єдність 8:2 Факел5 тур20.12.2014 13:00
Фарт-м.Снітинка 5:2 ХФК «Домінік»4 тур13.12.2014 15:00
ФК Єдність 5:5 Молодость4 тур13.12.2014 14:20
Перунова Рать 6:1 Факел4 тур13.12.2014 13:40
Военный городок 5:2 Мехколона4 тур13.12.2014 13:00
РЭФы 2:1 Метеор4 тур13.12.2014 12:30
Крем-сода 5:4 Метеор3 тур06.12.2014 15:40
РЭФы 6:3 Факел3 тур06.12.2014 15:00
ФК Єдність 6:3 Военный городок3 тур06.12.2014 14:20
Перунова Рать 5:1 Молодость3 тур06.12.2014 13:40
Фарт-м.Снітинка 6:3 Мехколона3 тур06.12.2014 13:00
Метеор 5:0 (техническое) ХФК «Домінік»2 тур29.11.2014 15:40
Перунова Рать 4:4 Военный городок2 тур29.11.2014 15:00
Факел 8:3 Крем-сода2 тур29.11.2014 14:20
РЭФы 9:2 Молодость2 тур29.11.2014 13:40
ФК Єдність 7:2 Мехколона2 тур29.11.2014 13:00
Факел 5:3 ХФК «Домінік»1 тур22.11.2014 15:40
Крем-сода 13:7 Молодость1 тур22.11.2014 15:00
РЭФы 4:0 Военный городок1 тур22.11.2014 14:20
Перунова Рать 9:3 Мехколона1 тур22.11.2014 13:40
ФК Єдність 5:2 Фарт-м.Снітинка1 тур22.11.2014 13:00