Здесь мальчики становятся мужчинами

Кубок Дворового футбола Фастова май-июль 2013

11.05.2013 - 27.07.2013

Чемпионы турнира команда "Нова"






Турнирные таблицы группового этапа:


Группа "А" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 4:3 4:1 5:3 4:2 1:1 +:- 9:2 7 6 1 0 32-12 19
2 3:4 0:0 2:2 3:1 4:2 6:3 4:3 7 4 2 1 22-15 14
3 1:4 0:0 4:1 6:3 1:9 7:3 13:1 7 4 1 2 32-21 13
4 3:5 2:2 1:4 3:1 3:1 8:3 6:2 7 4 1 2 26-18 13
5 2:4 1:3 3:6 1:3 6:5 8:1 6:1 7 3 0 4 27-23 9
6 1:1 2:4 9:1 1:3 5:6 2:5 2:1 7 2 1 4 22-21 7
7 -:+ 3:6 3:7 3:8 1:8 5:2 10:0 7 2 0 5 25-36 6
8 2:9 3:4 1:13 2:6 1:6 1:2 0:10 7 0 0 7 10-50 0

Группа "В" 1 2 3 4 5 6 7 8 И В Н П Мячи О
1 4:2 3:3 +:- 5:0 10:2 5:1 7:0 7 6 1 0 39-8 19
2 2:4 1:0 5:1 2:3 3:2 +:- +:- 7 5 0 2 23-10 15
3 3:3 0:1 4:0 3:1 3:5 +:- +:- 7 4 1 2 23-10 13
4 -:+ 1:5 0:4 1:0 7:2 +:- +:- 7 4 0 3 19-16 12
5 0:5 3:2 1:3 0:1 3:0 3:2 +:- 7 4 0 3 15-13 12
6 2:10 2:3 5:3 2:7 0:3 5:3 +:- 7 3 0 4 21-29 9
7 1:5 -:+ -:+ -:+ 2:3 3:5 5:2 7 1 0 6 11-30 3
8 0:7 -:+ -:+ -:+ -:+ -:+ 2:5 7 0 0 7 2-37 0

Рейтинг бомбардиров КДФФ май-июль 2013 (актуально на 27/07/2013):

Позиция Фамилия К-ство голов Команда
1. Степан Царьков 15 2 1 Факел
2. Артем Рудь 15 0 0 Перунова Рать
3. Виталий Чередниченко 10 0 0 Нова
4. Михаил Ситяшенко 10 1 0 Казновка
5. Александр Михайловский 8 1 0 Военный городок
6. Богдан Вовненко 8 1 0 ФК Фортуна
7. Владимир Ковальчук 8 0 0 Группа Здоровья
8. Денис Проценко 8 0 0 ФК Альянс
9. Ярослав Ярошенко 8 0 0 Казновка
10. Александр Холявчук 7 0 0 Премиум
11. Виталий Семець 7 0 0 Метеор
12. Сергей Познанський 7 0 0 Перунова Рать
13. Алексей Панкратов 6 1 0 Союз
14. Алексей Семёнов 6 0 0 Феникс
15. Алексей Фисенко 6 1 0 Военный городок
16. Антон Васильев 6 2 0 Казновка
17. Артем Васильев 6 0 1 Факел
18. Евгений Гончаренко 6 1 0 РЭФы
19. Илья Брик 6 2 1 ФК Альянс
20. Максим Крывенко 6 1 0 Торпедо
21. Павло Чередниченко 6 0 0 Казновка
22. Александр Мусиенко 5 0 0 ФК Фортуна
23. Антон Герасимчук 5 1 0 ФК Фортуна
24. Антон Рычагов 5 3 0 Военный городок
25. Вадим Романов 5 0 0 Группа Здоровья
26. Виктор Христинко 5 1 0 Казновка
27. Олег Гончаренко 5 0 0 Казновка
28. Андрей Дацюк 4 0 0 Нова
29. Андрей Коваль 4 1 0 Премиум
30 Андрей Силко 4 0 0 Торпедо
Показать весь список
31 Артур Химич 4 2 0 ФК Альянс
32 Владимир Беляев 4 0 0 Военный городок
33 Владислав Онищенко 4 0 0 Перунова Рать
34 Олег Максимчук 4 1 0 Премиум
35 Павел Шолев 4 0 0 Торпедо
36 Юрий Волощук 4 0 0 Перунова Рать
37 Александр Александров 3 0 0 Факел
38 Александр Городовой 3 0 0 FASTIV.NET
39 Алексей Дацюк 3 0 0 Нова
40 Артём Чеберко 3 0 0 ФК Альянс
41 Владислав Кырылко 3 0 0 FASTIV.NET
42 Евгений Машовец 3 0 0 Феникс
43 Егор Крупа 3 0 0 ФК Фортуна
44 Максим Ерохин 3 0 0 Нова
45 Петр Шульга 3 1 0 Торпедо
46 Юрий Устименко 3 0 0 Нова
47 Александр Любинецкий 2 0 0 ФК Фортуна
48 Антон Горбач 2 0 0 Перунова Рать
49 Антон Логвиненко 2 0 0 Военный городок
50 Богдан Профилиди 2 0 0 Перунова Рать
51 Валентин Нестеренко 2 1 0 Нова
52 Виктор Ильин 2 0 0 РЭФы
53 Владимир Мельник 2 0 0 Феникс
54 Владимир Семенюк 2 0 0 Факел
55 Евгений Глембоцкий 2 0 0 Перунова Рать
56 Максим Мудла 2 0 0 Феникс
57 Роман Продай 2 0 0 Союз
58 Руслан Крыжановский 2 0 0 FASTIV.NET
59 Руслан Левчук 2 1 0 ФК Альянс
60 Сергей Деревяга 2 0 0 Премиум
61 Сергей Коваль 2 0 0 Казновка
62 Сергей Осадчий 2 0 0 ФК Альянс
63 Тарас Остапчук 2 0 0 Премиум
64 Александр Евдокименко 1 0 0 Военный городок
65 Александр Кравченко 1 0 0 Торпедо
66 Александр Сакович 1 0 0 Молодость
67 Александр Твардиевич 1 0 0 Нова
68 Александр Торбенко 1 0 0 Молодость
69 Алексей Корецкий 1 0 0 ФК Фортуна
70 Алексей Процьков 1 1 0 Группа Здоровья
71 Виктор Лисовский 1 0 0 РЭФы
72 Виталий Наливайко 1 0 0 Группа Здоровья
73 Виталий Пихур 1 2 0 Метеор
74 Владимир Богданов 1 0 0 Торпедо
75 Владимир Мякушко 1 0 0 Метеор
76 Денис Гарбар 1 2 0 ФК Альянс
77 Денис Мостицкий 1 0 0 ФК Альянс
78 Денис Цедзинский 1 1 0 FASTIV.NET
79 Дмитрий Меднов 1 0 0 РЭФы
80 Дмитрий Нетреба 1 0 0 Факел
81 Дмитрий Черненко 1 0 0 FASTIV.NET
82 Евгений Ерёменко 1 1 0 РЭФы
83 Евгений Ивкин 1 1 0 Премиум
84 Евгений Кушнир 1 0 0 ФК Альянс
85 Евгений Мищенко 1 3 0 Метеор
86 Евгений Полуднев 1 0 0 ФК Фортуна
87 Игорь Онипко 1 0 0 РЭФы
88 Максим Тодорика 1 0 0 ФК Альянс
89 Михаил Дросенко 1 1 0 Премиум
90 Никита Тюрин 1 0 0 Феникс
91 Николай Овдиенко 1 0 0 Нова
92 Олег Березницкий 1 0 0 FASTIV.NET
93 Олег Турчын 1 1 0 Союз
94 Павел Онипко 1 0 0 РЭФы
95 Павел Рычагов 1 0 0 Военный городок
96 Роман Диденко 1 0 0 Казновка
97 Роман Полищук 1 0 0 Союз
98 Роман Стецив 1 0 0 Феникс
99 Сергей Пискун 1 1 0 Торпедо


Все матчи чемпионата КДФФ май-июль 2013:

МатчЭтап чемпионатаДата
Нова 1:1 КазновкаФинал27.07.2013 09:40
Торпедо 3:0 Группа ЗдоровьяИгра за 3 место27.07.2013 09:05
Казновка 7:2 Группа ЗдоровьяПолуфинал20.07.2013 09:40
Нова 4:1 ТорпедоПолуфинал20.07.2013 09:05
Группа Здоровья 4:3 ФК АльянсЧетвертьфинал13.07.2013 10:50
Казновка 4:2 Перунова РатьЧетвертьфинал13.07.2013 10:15
Нова 2:0 РЭФыЧетвертьфинал13.07.2013 09:40
Торпедо 3:1 ФакелЧетвертьфинал13.07.2013 09:05
Перунова Рать 5:0 (техническое) Группа Здоровьягруппа "B"06.07.2013 19:15
РЭФы 5:0 (техническое) Молодостьгруппа "B"06.07.2013 18:40
Группа Здоровья 7:2 Фениксгруппа "B"06.07.2013 18:05
Перунова Рать 10:2 Фениксгруппа "B"29.06.2013 19:45
Метеор 3:2 РЭФыгруппа "B"29.06.2013 19:10
Премиум 9:1 Казновкагруппа "А"26.06.2013 19:45
Союз 3:4 Новагруппа "А"25.06.2013 20:10
ФК Альянс 3:1 Военный городокгруппа "А"25.06.2013 19:40
Феникс 5:3 Торпедогруппа "B"22.06.2013 19:45
Казновка 6:3 Военный городокгруппа "А"20.06.2013 19:40
Факел 5:3 ФК Альянсгруппа "А"19.06.2013 19:45
Премиум 2:4 Новагруппа "А"19.06.2013 19:10
ФК Фортуна 10:0 Союзгруппа "А"19.06.2013 18:00
Феникс 5:0 (техническое) Молодостьгруппа "B"15.06.2013 19:45
Группа Здоровья 1:0 Метеоргруппа "B"15.06.2013 19:10
Перунова Рать 5:1 FASTIV.NETгруппа "B"15.06.2013 18:35
РЭФы 1:0 Торпедогруппа "B"15.06.2013 18:00
Казновка 4:1 ФК Альянсгруппа "А"12.06.2013 19:10
Нова 3:1 Военный городокгруппа "А"12.06.2013 18:35
Союз 2:9 Факелгруппа "А"12.06.2013 18:00
Метеор 3:2 FASTIV.NETгруппа "B"10.06.2013 13:45
Перунова Рать 3:3 Торпедогруппа "B"10.06.2013 12:35
Факел 1:1 Премиумгруппа "А"05.06.2013 19:45
ФК Альянс 2:2 Новагруппа "А"05.06.2013 19:10
Военный городок 8:1 ФК Фортунагруппа "А"05.06.2013 18:35
Союз 1:13 Казновкагруппа "А"05.06.2013 18:00
Перунова Рать 4:2 РЭФыгруппа "B"01.06.2013 19:45
Метеор 1:3 Торпедогруппа "B"01.06.2013 19:10
Феникс 5:3 FASTIV.NETгруппа "B"01.06.2013 18:00
Премиум 2:1 Союзгруппа "А"29.05.2013 19:45
ФК Альянс 8:3 ФК Фортунагруппа "А"29.05.2013 19:10
Военный городок 2:4 Факелгруппа "А"29.05.2013 18:30
Нова 0:0 Казновкагруппа "А"29.05.2013 18:00
Молодость 0:7 Перунова Ратьгруппа "B"26.05.2013 12:00
Торпедо 5:0 (техническое) FASTIV.NETгруппа "B"25.05.2013 19:00
РЭФы 5:1 Группа Здоровьягруппа "B"25.05.2013 18:30
Метеор 3:0 Фениксгруппа "B"25.05.2013 18:00
ФК Альянс 3:1 Премиумгруппа "А"21.05.2013 19:30
Нова 6:3 ФК Фортунагруппа "А"21.05.2013 19:00
Военный городок 6:1 Союзгруппа "А"21.05.2013 18:30
Факел 4:1 Казновкагруппа "А"21.05.2013 18:00
FASTIV.NET 5:2 Молодостьгруппа "B"18.05.2013 19:20
Военный городок 6:5 Премиумгруппа "А"15.05.2013 20:00
Факел 4:3 Новагруппа "А"15.05.2013 19:30
Казновка 7:3 ФК Фортунагруппа "А"15.05.2013 19:00
ФК Альянс 6:2 Союзгруппа "А"15.05.2013 18:30
РЭФы 3:2 Фениксгруппа "B"11.05.2013 19:00
Торпедо 4:0 Группа Здоровьягруппа "B"11.05.2013 18:30
Перунова Рать 5:0 Метеоргруппа "B"11.05.2013 18:00
ФК Фортуна 5:2 Премиумгруппа "А"01.03.2013 19:45