Здесь мальчики становятся мужчинами

Кубок дворового футбола Фастова - осень 2014

Обладателями кубка стала команда "РЭФы"




Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1   3:1 7:0 6:3 3 3 0 0 16-4 9
2 1:3   7:4 5:5 3 1 1 1 13-12 4
3 0:7 4:7   3:2 3 1 0 2 7-16 3
4 3:6 5:5 2:3   3 0 1 2 10-14 1

Группа Б 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи О
1   4:2 1:1 5:3 4:0 4 3 1 0 14-6 10
2 2:4   4:2 8:0 7:2 4 3 0 1 21-8 9
3 1:1 2:4   3:0 4:2 4 2 1 1 10-7 7
4 3:5 0:8 0:3   4:3 4 1 0 3 7-19 3
5 0:4 2:7 2:4 3:4   4 0 0 4 7-19 0

Рейтинг бомбардиров КДФФ - осень 2014(актуально на 17/08/2018)

Позиция Фамилия К-ство голов Команда
1. Денис Проценко 12 2 0 РЭФы
2. Евгений Царьков 11 1 0 Факел
3. Богдан Профилиди 9 0 0 Перунова Рать
4. Степан Царьков 8 3 0 Факел
5. Виталий Семець 7 0 0 Метеор
6. Максим Шаламов 7 0 0 Торпедо
7. Сергей Познанський 6 0 0 Перунова Рать
8. Артем Максименко 5 0 0 SUPERSTARTS
9. Богдан Вовненко 5 0 0 Метеор
10. Евгений Гончаренко 5 0 0 РЭФы
11. Александр Сакович 4 0 0 Военный городок
12. Артем Рудь 4 0 0 Перунова Рать
13. Артём Чеберко 4 1 0 РЭФы
14. Дмитрий Троян 4 0 0 РЭФы
15. Юрий Волощук 4 0 0 Перунова Рать
16. Алексей Червинский 3 0 0 Стандарт
17. Александр Дубовой 3 2 0 Торпедо
18. Антон Рычагов 3 1 0 Военный городок
19. Богдан Волошенюк 3 0 0 SUPERSTARTS
20. Владимир Ковальчук 3 0 0 Факел
21. Илья Брик 3 2 0 Военный городок
22. Максим Орлов 3 1 0 SUPERSTARTS
23. Николай Савченко 3 0 0 Метеор
24. Юрий Ляшук 3 0 0 Метеор
25. Александр Михайловский 2 1 0 Военный городок
26. Александр Удод 2 2 1 Мехколона
27. Алексей Корецкий 2 0 0 Метеор
28. Алексей Фисенко 2 2 0 Военный городок
29. Антон Герасимчук 2 1 0 Перунова Рать
30 Виктор Лисовский 2 0 0 РЭФы
Показать весь список
31 Владимир Гульченко 2 1 0 Военный городок
32 Владислав Яблочнюк 2 0 0 Торпедо
33 Геннадий Малюк 2 0 0 Факел
34 Дмитрий Меднов 2 0 0 РЭФы
35 Дмитрий Ходырев 2 0 0 Стандарт
36 Егений Марченко 2 0 0 Мехколона
37 Максим Крывенко 2 2 0 Торпедо
38 Максим Перетятько 2 0 0 Стандарт
39 Михаил Михайлик 2 1 1 Мехколона
40 Павел Рычагов 2 0 0 Военный городок
41 Ярослав Федоненко 2 0 0 Перунова Рать
42 Александр Максименко ( 1 1 0 SUPERSTARTS
43 Александр Усенко 1 0 0 Метеор
44 Алексей Семёнов 1 0 0 Факел
45 Андрей Маляр 1 0 0 Мехколона
46 Андрей Силко 1 0 0 Торпедо
47 Антон Горбач 1 1 0 Перунова Рать
48 Борис Коломиець 1 0 0 Перунова Рать
49 Виктор Ильин 1 0 0 РЭФы
50 Владимир Мякушко 1 1 0 Метеор
51 Владислав Кирилко 1 1 0 Мехколона
52 Владислав Онищенко 1 2 1 Метеор
53 Геннадий Соколин 1 0 0 Мехколона
54 Мукимжон Мирзаходжиев 1 0 1 Торпедо
55 Олег Кубенко 1 0 0 РЭФы
56 Павел Шолев 1 1 0 Торпедо


Все матчи чемпионата КДФФ - осень 2014:

МатчЭтап чемпионатаДата
Военный городок 2:2 (4:3) МетеорФинал 225.10.2014 10:00
Военный городок 3:0 ФакелФинал 119.10.2014 10:00
РЭФы 3:1 МетеорФинал 118.10.2014 11:20
Факел 4:3 Перунова РатьПолуфинал 218.10.2014 10:40
Торпедо 2:2 (2:3) Военный городокПолуфинал 218.10.2014 10:00
Факел 8:3 SUPERSTARTSПолуфинал 111.10.2014 12:00
Торпедо 4:2 МехколонаПолуфинал 111.10.2014 11:20
Метеор 2:0 Военный городокПолуфинал 111.10.2014 10:40
РЭФы 2:1 Перунова РатьПолуфинал 111.10.2014 10:00
Метеор 4:1 SUPERSTARTSЧетвертьфинал04.10.2014 12:00
Факел 0:1 Военный городокЧетвертьфинал04.10.2014 11:20
РЭФы 9:1 МехколонаЧетвертьфинал04.10.2014 10:40
Перунова Рать 4:4 (3:1) ТорпедоЧетвертьфинал04.10.2014 10:00
Перунова Рать 8:0 МехколонаГруппа Б28.09.2014 10:40
Метеор 4:0 СтандартГруппа Б28.09.2014 10:00
Факел 7:4 ТорпедоГруппа А27.09.2014 12:00
РЭФы 6:3 SUPERSTARTSГруппа А27.09.2014 11:20
Военный городок 3:0 МехколонаГруппа Б27.09.2014 10:40
Перунова Рать 7:2 СтандартГруппа Б27.09.2014 10:00
Мехколона 4:3 СтандартГруппа Б21.09.2014 10:40
Военный городок 1:1 МетеорГруппа Б21.09.2014 10:00
Метеор 4:2 Перунова РатьГруппа Б20.09.2014 12:00
РЭФы 7:0 ТорпедоГруппа А20.09.2014 11:20
Факел 5:5 SUPERSTARTSГруппа А20.09.2014 10:40
Военный городок 4:2 СтандартГруппа Б20.09.2014 10:00
РЭФы 3:1 ФакелГруппа А13.09.2014 13:00
Перунова Рать 4:2 Военный городокГруппа Б13.09.2014 12:20
Мехколона 3:5 МетеорГруппа Б13.09.2014 11:40
Торпедо 3:2 SUPERSTARTSГруппа А13.09.2014 11:00