Здесь мальчики становятся мужчинами

Кубок Дворового футбола Фастова - осень 2013

14.09.2013 - 9.11.2013

Чемпионы турнира команда "РЭФы"

Регламент      





Турнирные таблицы группового этапа:


Группа "А" 1 2 3 4 І В Н П М`ячі О
1   2:1 4:2 2:1 6 3 1 2 12-15 10
3:3 0:4 1:4
2 1:2   3:3 2:3 6 2 2 2 15-13 8
3:3 2:1 4:1
3 2:4 3:3   4:1 6 2 2 2 14-10 8
4:0 1:2 0:0
4 1:2 3:2 1:4   6 2 1 3 10-13 7
4:1 1:4 0:0

Группа "B" 1 2 3 4 І В Н П М`ячі О
1   3:0 6:0 8:1 6 4 2 0 33-7 14
3:3 10:0 3:3
2 0:3   4:1 1:1 6 3 2 1 18-9 11
3:3 6:1 4:0
3 0:6 1:4   3:2 6 2 0 4 23-29 6
0:10 1:6 18:1
4 1:8 1:1 2:3   6 0 2 4 8-37 2
3:3 0:4 1:18

Группа "C" 1 2 3 4 І В Н П М`ячі О
1   1:1 3:7 5:4 6 3 2 1 22-16 11
6:2 1:1 6:1
2 1:1   +:- 4:3 6 3 2 1 19-12 11
2:6 2:2 +:-
3 7:3 -:+   2:2 6 2 3 1 17-13 9
1:1 2:2 +:-
4 4:5 3:4 2:2   6 0 1 5 10-27 1
1:6 -:+ -:+

Рейтинг бомабрдиров КДФФ - осень 2013 (актуально на 11/11/2013)

Позиция Фамилия К-ство голов Голевые пасы Команда
1. Евгений Машовец 15 2 0 0 Зенит
2. Алексей Дацюк 14 6 0 0 Нова
3. Андрей Дацюк 11 8 1 0 Нова
4. Никита Тюрин 10 1 1 0 Феникс
5. Виталий Семець 8 1 0 0 Метеор
6. Денис Проценко 8 1 3 0 РЭФы
7. Николай Савченко 8 1 0 0 Метеор
8. Руслан Крыжановский 7 1 1 0 Военный городок
9. Владимир Семенюк 7 0 0 0 Группа Здоровья
10. Павел Шолев 6 5 1 0 Торпедо
11. Андрей Силко 6 1 0 0 Торпедо
12. Александр Холявчук 6 0 0 0 Премиум
13. Владислав Яблочнюк 5 5 1 0 Торпедо
14. Антон Герасимчук 5 2 3 1 Феникс
15. Артём Чеберко 5 2 1 0 РЭФы
16. Александр Сакович 5 1 0 0 Феникс
17. Михаил Ситяшенко 5 0 2 0 Казновка
18. Петр Шульга 5 0 1 0 Торпедо
19. Валентин Нестеренко 4 3 1 0 Нова
20. Евгений Гончаренко 4 2 0 0 РЭФы
21. Виктор Ильин 4 1 2 0 РЭФы
22. Денис Тимошенко 4 1 0 0 Снегуровка
23. Павел Дильдин 4 1 1 0 Зенит
24. Андрей Липский 4 0 0 0 Нова
25. Илья Брик 3 6 1 0 Военный городок
26. Владимир Ковальчук 3 3 0 0 Группа Здоровья
27. Геннадий Малюк 3 3 0 0 Нова
28. Александр Дубовой 3 2 1 0 Торпедо
29. Александр Михайловский 3 2 1 0 Военный городок
30 Ярослав Ярошенко 3 2 0 0 Казновка
Показать весь список
31 Богдан Профилиди 3 0 0 0 Перунова Рать
32 Алексей Панкратов 2 2 0 0 Метеор
33 Артем Рудь 2 2 0 0 Перунова Рать
34 Алексей Семёнов 2 1 0 0 Феникс
35 Алексей Фисенко 2 1 0 0 Военный городок
36 Юрий Брицкий 2 1 0 0 Группа Здоровья
37 Виктор Лисовский 2 0 1 0 РЭФы
38 Николай Соловьев 2 0 0 0 Снегуровка
39 Юрий Устименко 2 0 2 0 Нова
40 Андрей Коваль 1 3 0 0 Премиум
41 Владимир Беляев 1 3 0 0 Военный городок
42 Александр Усенко 1 2 0 0 Метеор
43 Виталий Наливайко 1 2 0 0 Группа Здоровья
44 Владислав Онищенко 1 2 0 0 Перунова Рать
45 Дмитрий Моргун 1 2 0 0 Зенит
46 Михаил Максюк 1 2 0 0 Зенит
47 Юрий Волощук 1 2 0 0 Перунова Рать
48 Антон Васильев 1 1 0 0 Казновка
49 Антон Рычагов 1 1 0 1 Военный городок
50 Виктор Свириденко 1 1 0 0 Группа Здоровья
51 Илья Петрашенко 1 1 0 0 Снегуровка
52 Олег Ткачук 1 1 1 0 Группа Здоровья
53 Антон Горбач 1 0 0 0 Перунова Рать
54 Владимир Мякушко 1 0 1 0 Метеор
55 Егор Пихота 1 0 0 0 Зенит
56 Павло Чередниченко 1 0 0 0 Казновка
57 Роман Слипченко 1 0 1 0 Снегуровка
58 Сергей Погрибняк 1 0 0 0 Премиум
59 Сергей Познанський 1 0 0 0 Перунова Рать
60 Сергей Фигурный 1 0 0 0 Феникс
61 Тарас Остапчук 1 0 0 0 Премиум
62 Виталий Голенко 0 2 0 0 Зенит
63 Владимир Мельник 0 2 0 0 Феникс
64 Дмитрий Мышко 0 2 0 0 Нова
65 Павел Онипко 0 2 0 0 РЭФы
66 Алексей Цвиркун 0 1 0 0 Феникс
67 Виктор Христинко 0 1 0 0 Казновка
68 Денис Цвибель 0 1 0 0 Торпедо
69 Иван Григораш 0 1 0 0 Зенит
70 Максим Мудла 0 1 0 0 Феникс
71 Олег Гавриш 0 1 1 0 Снегуровка
72 Олег Максимчук 0 1 1 0 Премиум
73 Сергей Пискун 0 1 0 1 Торпедо
74 Юрий Ляшук 0 1 2 0 Метеор


Все матчи чемпионата КДФФ - осень 2013:

МатчЭтап чемпионатаДата
РЭФы 3:1 НоваФинал09.11.2013 10:45
Торпедо 1:6 ФениксИгра за 3 место09.11.2013 10:05
РЭФы 2:1 ТорпедоПолуфинал02.11.2013 10:45
Нова 3:1 ФениксПолуфинал02.11.2013 10:05
Феникс 5:5 Военный городокЧетвертьфинал27.10.2013 10:45
Нова 2:0 ПремиумЧетвертьфинал27.10.2013 10:05
Торпедо 3:2 МетеорЧетвертьфинал26.10.2013 10:45
Группа Здоровья 0:4 РЭФыЧетвертьфинал26.10.2013 10:05
Нова 10:0 ЗенитГруппа "В"13.10.2013 11:25
Перунова Рать 1:4 Группа ЗдоровьяГруппа "А"13.10.2013 10:45
Торпедо 6:2 ПремиумГруппа "С"13.10.2013 10:05
Военный городок 5:0 (техническое) КазновкаГруппа "С"12.10.2013 11:25
Феникс 0:4 РЭФыГруппа "А"12.10.2013 10:45
Метеор 4:0 СнегуровкаГруппа "В"12.10.2013 10:00
Премиум 2:2 Военный городокГруппа "С"06.10.2013 11:20
Снегуровка 3:3 НоваГруппа "В"06.10.2013 10:45
Зенит 1:6 МетеорГруппа "В"06.10.2013 10:05
Казновка 1:6 ТорпедоГруппа "С"05.10.2013 11:20
Группа Здоровья 3:3 ФениксГруппа "А"05.10.2013 10:45
РЭФы 0:0 Перунова РатьГруппа "А"05.10.2013 10:05
Военный городок 0:5 (техническое) ПремиумГруппа "С"29.09.2013 11:45
Нова 8:1 СнегуровкаГруппа "В"29.09.2013 10:40
Торпедо 5:4 КазновкаГруппа "С"29.09.2013 10:05
Феникс 2:1 Группа ЗдоровьяГруппа "А"28.09.2013 11:20
Перунова Рать 1:4 РЭФыГруппа "А"28.09.2013 10:40
Метеор 4:1 ЗенитГруппа "В"28.09.2013 10:05
Торпедо 1:1 ПремиумГруппа "С"22.09.2013 11:20
Снегуровка 1:1 МетеорГруппа "В"22.09.2013 10:40
РЭФы 2:4 ФениксГруппа "А"22.09.2013 10:05
Казновка 2:2 Военный городокГруппа "С"21.09.2013 11:25
Зенит 0:6 НоваГруппа "В"21.09.2013 10:45
Группа Здоровья 2:3 Перунова РатьГруппа "А"21.09.2013 10:05
Премиум 4:3 КазновкаГруппа "С"15.09.2013 11:25
Перунова Рать 1:2 ФениксГруппа "А"15.09.2013 10:45
Нова 3:0 МетеорГруппа "В"15.09.2013 10:05
Военный городок 7:3 ТорпедоГруппа "С"14.09.2013 11:25
Снегуровка 2:3 ЗенитГруппа "В"14.09.2013 10:45
РЭФы 3:3 Группа ЗдоровьяГруппа "А"14.09.2013 10:05