Здесь мальчики становятся мужчинами

Кубок Дворового футбола Фастова февраль-март 2013

9.02.2013 - 7.04.2013

Обладатели Кубка:
Перунова Рать



Плей-офф:



Групповой этап:

 


Группа А 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1   3:2 10:2 13:8 6 5 1 0 50-21 16
1:1 8:1 15:7
2 2:3   10:3 3:2 6 4 1 1 31-13 13
1:1 +:- 10:4
3 2:10 3:10   5:4 6 2 0 4 17-42 6
1:8 -:+ 6:5
4 8:13 2:3 4:5   6 0 0 6 30-52 0
7:15 4:10 5:6

Группа B 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1   3:2 4:2 12:0 6 5 1 0 37-11 16
3:3 6:3 9:1
2 2:3   5:1 7:3 6 4 1 1 30-13 13
3:3 8:3 +:-
3 2:4 1:5   5:1 6 2 0 4 21-28 6
3:6 3:8 7:4
4 0:12 3:7 1:5   6 0 0 6 9-45 0
1:9 -:+ 4:7

Группа C 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1   1:2 6:3 5:0 6 5 0 1 44-8 15
+:- 8:2 19:1
2 2:1   1:11 14:8 6 4 0 2 43-28 12
-:+ 12:3 14:0
3 3:6 11:1   8:1 6 3 0 3 34-29 9
2:8 3:12 7:1
4 0:5 8:14 1:8   6 0 0 6 11-67 0
1:19 0:14 1:7

Группа D 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1   4:0 6:5 4:1 6 6 0 0 43-10 18
7:2 17:2 +:-
2 0:4   8:2 9:2 6 4 0 2 44-18 12
2:7 16:2 9:1
3 5:6 2:8   6:5 6 2 0 4 28-58 6
2:17 2:16 11:6
4 1:4 2:9 5:6   6 0 0 6 15-44 0
-:+ 1:9 6:11

Рейтинг бомбардиров КДФФ февраль-март 2013:

Позиция Фамилия К-ство голов Команда
1. Денис Проценко 27 0 0 Дворовые псы
2. Антон Рычагов 21 0 0 Военный городок
3. Владимир Беляев 20 0 0 Военный городок
4. Богдан Профилиди 15 1 0 Перунова Рать
5. Максим Ерохин 15 0 0 Нова
6. Александр Михайловский 14 0 1 ФК Єдність
7. Артем Рудь 14 1 0 Перунова Рать
8. Илья Брик 14 0 0 Дворовые псы
9. Максим Крывенко 14 0 0 Старая Сеньора
10. Руслан Крыжановский 13 2 1 FASTIV.NET
11. Алексей Фисенко 12 0 0 Военный городок
12. Владислав Онищенко 12 0 0 Перунова Рать
13. Евгений Гончаренко 12 0 0 РЭФы
14. Евгений Машовец 12 1 0 Союз
15. Виктор Ильин 11 1 0 РЭФы
16. Петр Шульга 11 1 0 Феникс
17. Виктор Лисовский 10 0 0 РЭФы
18. Владимир Мельник 10 0 0 Феникс
19. Никита Тюрин 10 0 0 Феникс
20. Алексей Дацюк 9 0 0 Нова
21. Андрей Дацюк 9 1 0 Нова
22. Андрей Липский 9 0 0 Факел
23. Дмитрий Нетреба 9 0 0 ФК Єдність
24. Олег Турчын 9 1 1 Союз
25. Александр Дубовой 8 0 0 КСМ
26. Александр Усенко 8 1 0 Метеор
27. Владимир Гульченко 8 0 0 Военный городок
28. Максим Блейчик 8 0 0 Лазо
29. Александр Сакович 7 0 0 КСМ
30 Алексей Семёнов 7 0 0 Феникс
Показать весь список
31 Андрей Силко 7 0 1 Старая Сеньора
32 Виталий Семець 7 1 0 Метеор
33 Сергей Фигурный 7 0 0 Феникс
34 Виктор Барчин 6 0 0 Военный городок
35 Владимир Семенюк 6 0 0 Факел
36 Геннадий Малюк 6 0 0 Факел
37 Евгений Ильин 6 1 1 Факел
38 Сергей Познанський 6 0 0 Перунова Рать
39 Юрий Устименко 6 1 0 Нова
40 Виталий Чередниченко 5 0 0 Нова
41 Павел Шолев 5 0 0 Старая Сеньора
42 Роман Стецив 5 0 0 Союз
43 Александр Евдокименко 4 0 0 Лазо
44 Андрей Волосатов 4 1 0 FastBoys
45 Антон Горбач 4 0 0 Перунова Рать
46 Владимир Мякушко 4 0 0 Метеор
47 Михаил Сидько 4 0 0 FastBoys
48 Олег Савченко 4 0 0 РЭФы
49 Павел Онипко 4 0 0 РЭФы
50 Роман Полищук 4 0 0 ФК Вишня
51 Юрий Волощук 4 0 0 Перунова Рать
52 Алексей Борщевский 3 0 0 Метеор
53 Виталий Пихур 3 0 0 Метеор
54 Владимир Мотовилець 3 0 0 ФК Єдність
55 Дмитрий Черненко 3 2 1 FASTIV.NET
56 Евгений Кушнир 3 0 0 Дворовые псы
57 Олег Кубенко 3 1 0 РЭФы
58 Сергей Пятков 3 0 0 КСМ
59 Юрий Ляшук 3 0 0 Метеор
60 Андрей Крижанивський 2 0 0 Метеор
61 Денис Сперкач 2 0 0 ФК Вишня
62 Евгений Левищенко 2 0 0 Лазо
63 Иван Поляк 2 1 0 ФК Єдність
64 Максим Мудла 2 0 0 Феникс
65 Максим Тодорика 2 0 0 Дворовые псы
66 Сергей Буров 2 1 0 Метеор
67 Юрий Книшук 2 0 0 ФК Вишня
68 Ярослав Диденко 2 0 0 Союз
69 Александр Торбенко 1 1 0 КСМ
70 Алексей Мельников 1 0 0 ФК Вишня
71 Анатолий Трушин 1 1 0 Лазо
72 Андрей Иванов 1 0 0 КСМ
73 Богдан Ставський 1 0 0 FastBoys
74 Виктор Савченко 1 0 0 ФК Вишня
75 Влад Кирилко 1 0 0 FASTIV.NET
76 Дмитрий Вишняк 1 0 0 ФК Вишня
77 Евгений Гаврилов 1 0 0 Перунова Рать
78 Евгений Глембоцкий 1 0 0 КСМ
79 Игорь Петрив 1 0 0 ФК Єдність
80 Олег Стражев 1 0 0 Старая Сеньора
81 Павел Рычагов 1 0 0 Военный городок
82 Сергей Янович 1 0 0 Феникс


Все матчи КДФФ февраль-март 2013:

МатчЭтап чемпионатаДата
Перунова Рать 4:3 ФениксФинал07.04.2013 12:20
Военный городок 12:3 РЭФыИгра за 3 место06.04.2013 10:00
Феникс 3:0 Военный городокПолуфинал31.03.2013 14:00
Перунова Рать 3:0 РЭФыПолуфинал30.03.2013 12:00
РЭФы 4:1 ФакелЧетвертьфинал24.03.2013 16:00
Перунова Рать 6:6 НоваЧетвертьфинал24.03.2013 14:50
Феникс 4:3 Дворовые псыЧетвертьфинал24.03.2013 14:00
Военный городок 7:3 Старая СеньораЧетвертьфинал23.03.2013 12:10
Дворовые псы 14:0 ФК Вишнягруппа "С"17.03.2013 15:45
ФК Єдність 7:15 Военный городокгруппа "А"17.03.2013 15:10
Метеор 2:8 Новагруппа "С"17.03.2013 14:35
Лазо 0:5 (техническое) Фениксгруппа "D"17.03.2013 14:00
Факел 5:0 (техническое) FASTIV.NET группа "А"16.03.2013 13:25
Перунова Рать 16:2 Союзгруппа "D"16.03.2013 12:50
КСМ 3:6 РЭФыгруппа "B"16.03.2013 12:15
FastBoys 0:5 (техническое) Старая Сеньорагруппа "B"16.03.2013 11:40
FASTIV.NET 1:8 Военный городокгруппа "А"10.03.2013 15:45
ФК Вишня 1:19 Новагруппа "С"10.03.2013 15:10
Дворовые псы 12:3 Метеоргруппа "С"10.03.2013 14:35
Факел 10:4 ФК Єдністьгруппа "А"10.03.2013 14:00
Союз 2:17 Фениксгруппа "D"09.03.2013 13:25
КСМ 7:4 FastBoysгруппа "B"09.03.2013 12:50
РЭФы 3:3 Старая Сеньорагруппа "B"09.03.2013 12:15
Перунова Рать 9:1 Лазогруппа "D"09.03.2013 11:40
ФК Єдність 5:6 FASTIV.NETгруппа "А"03.03.2013 15:45
Метеор 7:1 ФК Вишнягруппа "С"03.03.2013 15:10
Феникс 7:2 Перунова Ратьгруппа "D"03.03.2013 14:35
FastBoys 1:9 РЭФыгруппа "B"03.03.2013 14:00
Военный городок 1:1 Факелгруппа "А"02.03.2013 13:25
Нова 5:0 (техническое) Дворовые псыгруппа "С"02.03.2013 12:50
Лазо 6:11 Союзгруппа "D"02.03.2013 12:15
Старая Сеньора 8:3 КСМгруппа "B"02.03.2013 11:40
Союз 2:8 Перунова Ратьгруппа "D"24.02.2013 15:45
Нова 6:3 Метеоргруппа "С"24.02.2013 15:10
ФК Вишня 8:14 Дворовые псыгруппа "С"24.02.2013 14:35
Военный городок 13:8 ФК Єдністьгруппа "А"24.02.2013 14:00
Феникс 4:1 Лазогруппа "D"23.02.2013 13:25
Старая Сеньора 7:3 FastBoysгруппа "B"23.02.2013 12:50
РЭФы 4:2 КСМгруппа "B"23.02.2013 12:15
FASTIV.NET 3:10 Факелгруппа "А"23.02.2013 11:40
Дворовые псы 2:1 Новагруппа "С"17.02.2013 15:45
КСМ 1:5 Старая Сеньорагруппа "B"17.02.2013 15:10
Союз 6:5 Лазогруппа "D"17.02.2013 14:35
Факел 2:3 Военный городокгруппа "А"17.02.2013 14:00
FASTIV.NET 5:4 ФК Єдністьгруппа "А"16.02.2013 13:25
Перунова Рать 0:4 Фениксгруппа "D"16.02.2013 12:50
ФК Вишня 1:8 Метеоргруппа "С"16.02.2013 12:15
РЭФы 12:0 FastBoysгруппа "B"16.02.2013 11:40
Лазо 2:9 Перунова Ратьгруппа "D"10.02.2013 15:45
Военный городок 10:2 FASTIV.NETгруппа "А"10.02.2013 15:10
Метеор 11:1 Дворовые псыгруппа "С"10.02.2013 14:35
ФК Єдність 2:3 Факелгруппа "А"10.02.2013 14:00
Феникс 6:5 Союзгруппа "D"09.02.2013 13:25
FastBoys 1:5 КСМгруппа "B"09.02.2013 12:50
Старая Сеньора 2:3 РЭФыгруппа "B"09.02.2013 12:15
Нова 5:0 ФК Вишнягруппа "С"09.02.2013 11:40

Информация для команд: